Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынок выходит смартфон на Android 7.0 Nougat

На рынок выходит смартфон на Android 7.0 Nougat

477


Официальные представители известной компании-производителя LG подтвердили слухи о том, что уже в сентябре этого года на рынок выйдет новый смартфон V20. При этом в пресс-службе уточнили, что грядущая модель будет функционировать на базе операционной системы Android 7.0 Nougat.

Анонсированный компанией LG девайс LG V20 – это модификация популярной среди пользователей модели LG V10, пишет корреспондент информационного агентства vistanews.ru. При этом издание утверждает, что данные о работе новинки на базе ОС Android 7.0 Nougat официально ещё никто не подтвердил.

Авторитетные эксперты в отрасли электроники отмечают, что этот мобильный аппарат станет новым флагманом премиум-класса, который разработчики оснастят расширенными современными мультимедийными возможностями.




Как ожидается, девайс LG V20 сохранит практически все технические характеристики своего предшественника – модели LG V10, появившейся в октябре минувшего года. Кроме того, инсайдеры утверждают, что мобильное устройство получит и целый ряд некоторых дополнительных функций. Новинка унаследует, в частности, дисплей с расширением 1440 на 2560 и двойную видеокамеру, уточняет Mobiset.ru.

Напомним, на сентябрь, как сообщалось ранее, запланированы также официальные презентации Samsung Galaxy Note 7 и новинок от Apple. Эксперты предупреждают: компании LG предстоит, таким образом, ещё побороться за внимание аудитории с достаточно серьёзными её конкурентами на рынке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК