Главная » Последние новости » ЦСКА –Уфа счет 1:0, обзор товарищеского матча 11 июля 2016

ЦСКА –Уфа счет 1:0, обзор товарищеского матча 11 июля 2016

478

Как уже сообщали журналисты Газета.kg , состав армейского клуба пополнил экс-нападающий Кубани и Анжи ЛасинаТраоре. Он и забил сегодня победный гол. К слову, форвард принадлежит французскому Монако, где так и не смог стать игроком стартового состава, и находится в стане красно-синих на правах аренды.

Траоре вышел в стартовом составе и забил гол на 29-й минуте. Ивуариец отправил мяч уже в пустые ворота после передачи от полузащитника Романа Еременко.

Товарищеский матч
ЦСКА — Уфа — 1:0 (1:0)
Гол: Траоре, 29.

ЦСКА: Помазун, Мариу Фернандес (Набабкин, 71), А. Березуцкий, Игнашевич (Шахов, 46), Щенников (Караваев, 61), Тошич (Гордюшенко, 75), Вернблум, Натхо, Еременко, Ионов (Чалов, 71), Траоре (Миланов, 46).

Уфа: Шелия, Сухов (Засеев, 46), Васин (Аликин, 46), Кацалапов (Тумасян, 46), Никитин (Филин, 46), Сысуев (Зубарев, 46), Обляков (Безденежных, 46), Стоцкий (Марсинью, 46), Ванек (Сафрониди, 46), Игбун (Диегу, 46), Кротов (Ханджич, 46. Батютин, 67).

На просмотре в ЦСКА находится защитник Виталий Шахов, который появился на поле во втором тайме, и произвел в целом благоприятное впечатление.

Отвечая на вопросы журналистов главный тренер армейцев Леонид Слуцкий отметил, что москвичи, скорее всего, вернут из аренды нападающего Карлоса Страндберга. После продажи Мусы в Англию играть впереди, по сути, некем.