Главная » Последние новости » ЦСКА – Крумкачи счет 2:0, обзор матча 14 июля 2016

ЦСКА – Крумкачи счет 2:0, обзор матча 14 июля 2016

514

Перед стартом очередного сезона розыгрыша РФПЛ, чемпионы России провели еще один товарищеский матч. На этот раз московский ЦСКА оказался сильнее белорусского Крумкачи. В своем втором матче за красно-синих снова отличился новичок команды Ласина Траоре.

Первый мяч на 8-й минуте с пенальти забил полузащитник армейцев Бибрас Натхо. Хавбек, по всей видимости, обретает прежние кондиции и готов вновь стать игроком основного состава.

Ласина Траоре взялся за дело уже во втором тайме, отличившись на 52-й минуте. Похоже, ивуариец пришелся ко двору ЦСКА. Впрочем, пока у Траоре нет никакой конкуренции после отъезда Мусы заграницу.

Товарищеский матч ЦСКА – Крумкачи

ЦСКА (Россия) – Крумкачи (Белоруссия) – 2:0 (1:0)

Голы: Натхо, 8 – с пенальти (1:0). Траоре, 52 (2:0).

ЦСКА: Чепчугов, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Караваев (Набабкин, 45), Еременко, Натхо, Ионов (Гордюшенко, 76), Тошич (Миланов, 45), Вернблум, Траоре (Чалов, 72).

17 июля армейцы в Москве сыграют еще один товарищеский матч. Соперником ЦСКА станет тульский Арсенал. Игра состоится на стадионе «Октябрь. Результат этого матча читатели Газета.kg , конечно же, узнают первыми.