Главная » Последние новости » «Уфа» - ЦСКА, счет 1:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Уфа» - ЦСКА, счет 1:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

596

Благодаря этой победе ЦСКА упрочил свое лидерство в турнирной таблице (59 очков). «Уфа» занимает 13-ю позицию (24 очка).

«Уфа» - ЦСКА: счёт 1:3 в пользу москвичей

Московский ЦСКА одержал победу над «Уфой» в выездном матче 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла на стадионе «Нефтяник», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Обзор матча ЧР-2016 «Уфа» - ЦСКА

На 14-й минуте Алан Дзагоев вывел ЦСКА вперед, но уже через три минуты ответный мяч провел Дмитрий Сысуев.

Победного для себя счета армейский клуб добился во втором тайме благодаря голам Понтуса Вернблума (61-я минута) и Ахмеда Мусы (70).

«Уфа» - ЦСКА: (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 28-й тур. «Уфа» - ЦСКА - 1:3

Голы: 0:1 – 14 Дзагоев, 1:1 – 17 Сысуев, 1:2 – 61 Вернблум, 1:3 – 70 Муса.

«Уфа»: Шелия, Тумасян (Кацалапов, 40), Сухов, Никитин, Аликин, Марсиньо (Кротов, 75), Пауревич, Зубарев (Ханджич, 64), Стоцкий, Игбоун, Сысуев.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Фернандес, Игнашевич, Головин (Широков, 59), Вернблум, Еременко (Натхо, 53), Дзагоев (Панченко, 90), Тошич, Муса.

Предупреждения: Аликин (63), Вернблум (76), Пауревич (84).