Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лидер Scooter наконец назвал стоимость рыбы из песни

Лидер Scooter наконец назвал стоимость рыбы из песни

452


Лидер Scooter наконец назвал стоимость рыбы из песни
Фото: Bodo Schackow / DPA / Globallookpress.comЛидер немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер раскрыл факты, стоящие за ее международным хитом 1998 года How Much is the Fish? («Почем рыба?»), сообщает The Local в пятницу, 27 мая. Он сделал это по просьбе американского телеведущего Джимми Фэллона, который записал видеообращение к музыкантам с просьбой рассказать, сколько же стоит упоминающаяся в песне рыба.

«Мы купили эту рыбу для аквариума в нашей студии, но она оказалась слишком шумной. Нам пришлось отдать ее в приют в сельской местности, где она живет до сих пор. Мы по-прежнему поддерживаем с ней контакт, переписываемся. А что касается цены, то она была 3,80», — сказал Эйч Пи Бакстер в ответном видео, записанном на Ибице. Артист не уточнил, в какой валюте он назвал стоимость покупки.




Электронная группа Scooter образовалась в середине 1990-х годов. Известность пришла к ней благодаря танцевальной кавер-версии песни Билли Айдола Rebel Yell в 1996 году. How Much is the Fish? вышла на пятом альбоме группы No Time to Chill. В музыкальном плане она представляет собой переработку бретонской застольной «Песни о сидре», а вопрос «Почем рыба?» был заимствован из композиции британской экспериментальной группы Stump, в которой озвучивались фразы из туристического разговорника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК