Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Норвегия хоккей 2016: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, , настрой России на победу

Россия – Норвегия хоккей 2016: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, , настрой России на победу

498


Россия – Норвегия хоккей 2016: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, , настрой России на победу

Россия – Норвегия хоккей 2016: 16 мая 2016 года в рамках 6 тура мирового первенства по хоккею состоится матч сборной России со сборной Норвегии в Москве на ледовой арене «ВТБ Ледовый дворец», начало встречи в 16:15.

Прямая трансляция матча будет доступна на канале «Матч ТВ». После четырех уверенных побед у российских болельщиков аппетит только растет, и фанаты настроены лишь на победу.

Эксперты, оценивая положение на турнире сборной России и Норвегии, делают ставки на победу наших соотечественников. Так в настоящее время национальная сборная находится на втором месте турнирной таблице (12 баллов) против 7-го места сборной Норвегии с 5-ю баллами. От лидера турнирной таблицы – сборной Чехии, потерпевшей в овертайме неожиданное поражение от сборной Дании (1:2), Россия отстает всего на 3 очка.

Россия – Норвегия хоккей 2016: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, , настрой России на победу




После первого блина комом из-за чехов дружина Олега Знарка уверенной поступью продолжает идти на домашнем мировом первенстве. Чтобы завоевать 2-е место, так как первую позицию команда Чехии вряд упустит, россияне в матче против норвежских хоккеистов будет играть только на победу.

Россия – Норвегия хоккей 2016: Накануне сборная России в жесткой игре с разгромным счетом 5-1 одержала победу над швейцарцами. В этом матче Павел Дацюк лишился зуба, а хоккеисты НХЛ Александр Овечкин и Евгений Кузнецов впервые на текущем мировом первенстве сыграли за свою команду. Кстати Евгению уже в дебютном поединке удалось во 2-м периоде забить красивейший гол в ворота сборной Швейцарии, хотя сам игрок не считает свое творение шедевром, объясняя момент обычным отскоком и добиванием. 15 мая главный тренер россиян планирует вывести своих подопечных на лед, чтобы в течение 30 минут потренироваться. В любом случае дружина Олега Знарка подходят к матчу против норвежцев в боевом состоянии.

Россия – Норвегия хоккей 2016, перед матчем: подопечным Олега Знарка победа в предстоящем матче необходима для того, чтобы закрепиться на второй позиции в турнирной таблице ЧМ-2016 в группе B. Четыре победы россиян в последних турах показывают отличную форму наших хоккеистов, которые уверенно шагают в зону плей-офф. В последнем матче в игру впервые вступили хоккеисты НХЛ – Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов. Именно в том матче Евгений Кузнецов забил свой шикарный гол в ворота сборной Швейцарии, который многие назвали не иначе чем шедевром.

Наш прогноз на матч Россия — Норвегия (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 16 мая): победа России с разницей в три шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК