Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Дания хоккей 2016: прогноз на матч 12.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, волнения и ожидания

Россия – Дания хоккей 2016: прогноз на матч 12.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, волнения и ожидания

890


Россия – Дания хоккей 2016: прогноз на матч 12.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, волнения и ожидания


Россия – Дания хоккей 2016: 12 мая 2016 в рамках 4-го тура Чемпионата мира по хоккею состоится игра национальной сборной со сборной Дании на ледовой арене в Москве «ВТБ Ледовый дворец». Начало матча в 20:15. Прямая трансляция игры будет доступна на телеканале «Матч ТВ». Говоря о фаворите сегодняшнего противостояния, российские эксперты обращаются вновь к нашим хоккеистам, хотя прогноз в их пользу делается уже не так уверенно.
Россия – Дания, перед матчем: что касается боевого духа российской сборной, то на сегодняшний день он достаточно высок. Так после поражения в стартовом матче против Чехии (0:3), подопечные Олега Знарка собрались и осуществили всё-таки две победы над Казахстаном (6:4) и Латвией (4:0).
Видео обзор Россия – Казахстан


Видео обзор Россия – Латвия

Россия – Дания, перед матчем: также вселяет надежду предстоящее подкрепление из-за океана. Так, закончившие игру в Кубке Стэнли в национальную сборную вызваны нападающие Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов. Поскольку к сегодняшнему противостоянию они не успеют, нашим болельщикам предстоит поволноваться за игру, которая состоится в достаточно вялом составе, как показывают промежуточные результаты домашнего мирового первенства по хоккею (4-я строчка в турнирной таблице).




Что касается сборной Дании, то и они в текущем сезоне не могут похвастать выдающимися результатами. Так ранее команда победила сборную Норвегии (3:0), после чего потерпела поражение от сборной Швеции (2:5) и Швейцарии (2:3). Но выходить на лед сегодня они явно будут не за поражением.
Россия – Дания хоккей 2016: прогноз на матч 12.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, волнения и ожидания


Россия – Дания хоккей 2016, прогноз: российские болельщики, эксперты и букмекеры вполне логично находятся на стороне национальной сборной за исключением небольшой части скептиков. Болельщики уверены, что сегодня «Красной машине» нужно только побеждать. Если же говорить о предыдущих встречах двух сборных, то у России на счету 6 побед над сборной Дании, что свидетельствует о наших хоккеистах как о фаворите матча.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК