Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бедные люди ТНТ: Со следующей недели зрители увидят последние серии сериала

Бедные люди ТНТ: Со следующей недели зрители увидят последние серии сериала

514


Бедные люди ТНТ: Со следующей недели зрители увидят последние серии сериала

Бедные люди ТНТ: Со следующей недели зрители увидят последние серии сериала

«Бедные люди» - российский комедийный сериал, который показывает историю жизни самой обычной питерской коммуналки с её неординарными жителями. Это преимущественно питерская история, главные герои которой – непредсказуемые и не классические персонажи, однако весьма обаятельные. Проблемы, с которыми они сталкиваются – типичны и известны практически каждому. Всем им хочется найти своё место в жизни, не застрять в бытовых проблемах и быть счастливыми, найдя счастье и любовь.
7 мая SolusNews.com. Стоит отметить, что «Бедные люди» - это не просто комедийная лента о соседях по коммунальной квартире, но и, своего рода инструкция о том, как остаться человеком и быть преданным своим мечтам. Все герои картины весьма интересные и своеобразные люди, которым можно посочувствовать. Например, Вениамин, мечтающий написать и издать свой роман, но по условию вначале он должен заняться звездой телеэкрана Ольгой Бузовой, и написать её автобиографию. Кстати сказать, Оля играет в сериале саму себя. Сам Веня совсем недавно расстался со своей супругой и теперь очень скучает по маленькой дочери.




Бедные люди ТНТ: Со следующей недели зрители увидят последние серии сериала

Ещё один герой – Макс, который живёт в страхе и не выходит из комнаты, потому что покончил с криминальным прошлым и боится мести своих бывших соратников. Девушка Марина, которая хотела учить детей народным русским танцам, теперь стала исполнительницей экзотических танцев в Питере. Юлия, вела разгульный образ жизни и забеременела, но хочет после родов отдать малыша другим людям на усыновление.

Смогут ли герои сериала решать возникающие проблемы, выпутываться из сложных ситуаций и найти свою настоящую любовь? Смотрите сериал «Бедные люди» на телевизионном канале ТНТ с понедельника по четверг в 20.30, а также в режиме онлайн.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК