Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У школьника из Волжска, совращенного педагогом, подозревают ВИЧ

У школьника из Волжска, совращенного педагогом, подозревают ВИЧ

554


У школьника из Волжска, совращенного педагогом, подозревают ВИЧ

Андрей Малахов, являющийся ведущим телешоу "Пусть говорят" высказал предположение, что 28-летняя Ангелина Дорофеева могла заразить опасным недугом 15-летнего школьника, с которым она неоднократно имела сексуальный контакт.

Накануне в "Пусть говорят" разбиралась тема секс-скандала из города Волжский, в ходе которой собрались мама ребенка, а также коллеги воспитателя коррекционной школы Ангелины Дорофеевой. Все они выступали со своими позициями. В свою очередь Андрей Малахов настаивал на том, что педагог повела себя, мягко говоря, непрофессионально, закрутив роман с подростком, а до этого имея много интимных отношений с мужчинами. Проще говоря, в этом вопросе она не особо разборчивая особа.





Героиня всей обсуждаемой ситуации в студию не приехала, так как в отношении нее возбуждены уголовные дела, в рамках которых с нее взята подписка о невыезде. Тем не менее, журналистам программы удалось пообщаться с горе-учительницей. Она отметила, что хотела бы поскорее забыть все произошедшее, а вообще свою вину она отрицает, так как не знала, что подростку еще не исполнилось 16 лет.

Вскоре стало ясно, что Ангелина Дорофеева ведет неразборчивый образ жизни в сексуальном аспекте. В этом контексте Малахов спросил у пострадавшего подростка о том, предохранялись ли они с педагогом во время половых контактов. Оказалось, что презервативами парень не пользовался. Это привело к выводу о том, что ему следует пройти проверку на ВИЧ-инфекцию, особенно учитывая тот образ жизни, который ведет Дорофеева.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК