Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камеры МКС сняли гигантский инопланетный корабль

Камеры МКС сняли гигантский инопланетный корабль

354


Камеры МКС сняли гигантский инопланетный корабль

Камеры, установленные на борту МКС, сняли гигантский инопланетный космический корабль. Это видео уже попало к экспертам, и они занимаются его детальным изучением.
На днях бортовые камеры, установленные на корпусе Международной космической станции (МКС), сняли объект, очень похожий на огромный космический корабль, явно внеземного происхождения. Известно, что кадры с этих камер транслируются в прямом эфире круглосуточно и к ним имеет доступ любой житель планеты, так как их показ идёт на одном из каналов в YouTube. Благодаря этому некоторые энтузиасты буквально в режиме "нон-стоп" следят за тем, что окружает станцию, и иногда фиксируют удивительные вещи.




На днях два брата опубликовали небольшой видеоотрывок, вырезанный из трансляции с МКС. На нём видно, что недалеко от космической станции возник неопознанный летающий объект очень внушительных размеров. Он имел форму диска, а на его торцах горели яркие оранжевые огни, расположенные симметрично. Какое-то время корабль находился недалеко от МКС, а затем испарился, как будто его и не было. Опубликованное видео вызвало много разговоров. Многие посмотревшие его люди предположили, что увиденное ими не что иное, как космический звездолёт, такого же мнения придерживаются и уфологи; а вот профессиональные учёные считают, что камеры засняли отражение огней станции, и не придают этим материалам значения.

Ранее на сайте OAnews появился материал о возможности существования инопланетян.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК