Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уфологи: Фотокамера МКС зафиксировала новое НЛО

Уфологи: Фотокамера МКС зафиксировала новое НЛО

314


Уфологи: Фотокамера МКС зафиксировала новое НЛО
В интернете размещен фотоснимок с МКС, уфологи разглядели в нём предмет, визуально идентифицируемый, как НЛО, специалисты воздерживаются от комментариев. Отмечено, что это не первый случай, когда уфологии, исследуя фотографии, определяют наличие в них инопланетных аппаратов.



Одна из обзорных фотокамер, установленных на корпусе Международной космической станции (МКС), зафиксировала неизвестный летающий объект (НЛО). Крупный предмет обнаружен непосредственно вблизи планеты Земля. На фотографии, полученной при съёме цифровой записи с камеры, обозначен объект треугольной формы с полусферой в верхней части. По мнению специалистов, речь идёт о капсуле инопланетного происхождения, визуально воспринимаемой как летательный аппарат, причём выпуклость в верхней его части является фонарём кабины пилота. Уфологи выражают уверенность, что компактный космический корабль представляет собой конструкцию, созданную инопланетянами.




На снимке, представленным в Сети, некоторые пользователи не увидели НЛО, а разглядели отблеск света. Скептики отмечают, что отражение солнечных лучей от гладкой поверхности даёт оптические искажения.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК