Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Азиза рассказала о тяжелом недуге

Певица Азиза рассказала о тяжелом недуге

475


Певица Азиза рассказала о тяжелом недуге

Певица Азиза призналась, что накопившиеся за долгий период стрессы и негативные эмоции не лучшим образом отразились на ее здоровье: «Ушел сон, пропал аппетит». Знаменитость похудела на 10 килограммов всего за 3 месяца, передает агентство «Sobesednik.ru».
Непростой период переживает на данном этапе жизни известная исполнительница Азиза, ставшая победительницей шоу «Точь-в-точь». С легкостью перевоплощаясь на сцене и примеряя разные образы, в реальности восточная красавица с трудом пытается вернуться к нормальной жизни.
О проблемах со здоровьем артистки поговаривали давно, обсуждая ее нечастые появления в обществе, а недавно Азиза призналась, что она серьезно больна и старается преодолеть недуг. Жизненные стрессы, разочарования и негативные эмоции не прошли бесследно и отразились на самочувствии звезды.

Многие поклонники осведомлены о непростых взаимоотношениях Азизы и ее возлюбленного Александра. Предложение выйти за него замуж, озвученное 5 лет назад, так и осталось нереализованным. Мужчина живет в Санкт-Петербурге, а певица не хочет переезжать в Северную столицу. Неясности и разлука двух любящих людей отражаются на нервной системе, вызывая переживания и стрессы. Много горя принесла смерть самого близкого человека Азизы, ее матери, скончавшейся в возрасте 90 лет два года назад. Певица уже долгое время не может преодолеть потерю родительницы. Так случилось, что знаменитость должна была явиться на съемки проекта «Точь-в-точь» через несколько дней после пережитого горя. Справившись с эмоциями, звезда смогла достойно завершить выступление, встречая овации восторженной публики.
Азиза призналась, что ей очень тяжело оставаться сильным человеком и преодолевать все испытания, посылаемые Всевышним.По словам артистки, она устала от всего накопившегося негатива, перестала есть, спать и за 3 месяца утратила 10 килограммов. Певица просит пожелать ей сил, здоровья и любви. Коллеги знаменитости по шоу-бизнесу уверены, что Азизу исцелит только сцена. Стоит отметить, что скоро певица выступит на фестивале «Славянский базар» в Белоруссии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК