Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Toshiba подает в суд на Western Digital за вмешательство в продажу чип-модуля

Toshiba подает в суд на Western Digital за вмешательство в продажу чип-модуля

263


Toshiba подает в суд на Western Digital за вмешательство в продажу чип-модуля

Известная японская компания Toshiba подает в суд на Western Digital за вмешательство в продажу чип-модуля. Судебное заседание по данному делу пройдёт в США 14 июля.
Задержка заключения контракта произошла из-за того, что партнёр по чипам Western Digital вмешался в продажу. Теперь иск усложняет дальнейшие перспективы развития. В компании Western Digital сделали заявление, что разработка имеет проблемы с антимонопольным контролем, а также слишком заниженную цену. Ранее планировалось, что производитель заключит контракт на сумму 18 миллиардов долларов.




По словам представителей японской корпорации, Western Digital имеет долю управления полупроводниковым заводом Toshiba. Рассказывают, что компаньон нарушает контракты на совместное предприятие и в подтверждение этому насылает на фирму судебные запреты, чтобы приостановить любые сделки о продажах чип-модуля. В свою очередь глава завода сообщил, что они готовы пойти на уступки и надеются решить конфликт как можно быстрее.
Ранее в интернете появилась информация, что на данном предприятии происходит утечка информации. Для того чтобы предотвратить это Toshiba ограничила круг лиц, которые могут владеть данными, а также на время отстранила работников Western Digital.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК