Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В «Роснефти» рассказали о планах увеличить добычу на 500 млн тонн

В «Роснефти» рассказали о планах увеличить добычу на 500 млн тонн

227


В «Роснефти» рассказали о планах увеличить добычу на 500 млн тонн
Игорь Сечин рассказал о возможности увеличить объем добычи нефти, извлекаемой из залежей. По мнению главы «Роснефти», стратегическим преимуществом отечественной компании является наличие традиционных запасов сырья в регионах, имеющих развитую инфраструктуру.



Добычу нефти планирует увеличить компания «Роснефть», об этом заявил в масс-медиа Игорь Сечин, возглавляющий государственное предприятие. Согласно представленной СМИ информации, речь идёт о наращивании потенциала с одновременным увеличением темпов извлечения ресурса из залежей на 500 млн тонн больше. Было уточнено, что это произойдёт с корректировкой к текущим планам.
В статье, размещенной в Сети, на одном из информационных WEB-сайтов, указывается, что согласно анализа специалистов, существующие запасы углеводородов позволят ГК ПАО «Роснефть» на протяжении ближайших 20 лет осуществить увеличение добычи на несколько сотен тонн больше, чем предполагалось ранее. Ранее партнёр «Роснефти», компания «Газпром», объявила, что в бюджет предприятия заложена нефть по цене 48 долларов за баррель.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК