Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ленобласти фермерское хозяйство застраховали на 46 млн рублей

В Ленобласти фермерское хозяйство застраховали на 46 млн рублей

383


В Ленобласти фермерское хозяйство застраховали на 46 млн рублей

Петербургский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал имущество фермерского хозяйства в Приозерском районе Ленинградской области.


Как рассказали ИА «News» в РОСГОССТРАХе, комплекс зданий и сооружений застрахован в рамках Правил добровольного страхования строений по полному пакету рисков. Полисом защищены основной жилой дом, храм и часовня, гостевые дома для сотрудников хозяйства, помещения для птиц и животных, баня. В общей сложности, более 20 объектов недвижимости. Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 46 млн рублей.




— Загородная недвижимость подвержена большому числу рисков, многие из которых могут иметь катастрофические последствия, а для фермера загородная собственность – это не просто дом, это, прежде всего, источник дохода, семейный бизнес. Последствия, например, пожара могут лишить фермера не только крыши над головой, но и средств к существованию. Поэтому владелец фермерского хозяйства уже второй год подряд выбирает РОСГОССТРАХ для эффективной и надежной защиты своих интересов. Страховой полис не может предотвратить беду, но гарантирует компенсацию ущерба, что позволит собственнику избежать финансового краха и быстро восстановить утраченное, — говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК