Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова может лишиться квартиры

Дана Борисова может лишиться квартиры

287


Дана Борисова может лишиться квартиры

В последнее время имя Даны Борисовой часто выплывает в прессе. Ведущая стала участницей программы «Пусть говорят», во время которой поведала о своей зависимости, ситуации с мамой и ребёнком. Теперь стало известно, что артистка может лишиться собственной квартиры.
Последние пару месяцев Борисова находится в Таиланде, где проходит курс лечение от наркологической зависимости. На днях она вернулась для участия в очередном выпуске «Пусть говорят». Выяснилось, что на протяжении полугода машина артистки находится в распоряжении её парикмахера Рэя Самедова. В студии шоу он вернул хозяйке все документы и ключи от автомобиля.




Однако эта история не закончилась. Выяснилось, что личный стилист может завладеть квартирой телезвезды. Пару месяцев назад Борисова прописала мужчину в своих столичных апартаментах. Позже выяснилось, что кроме ведущей, её дочери и друга-стилиста в квартире прописан ещё один мужчина – Андрей Трощенко, её экс-супруг. По словам Борисовой, она уладит все проблемы с квартирой, как только вернётся домой после курса лечения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК