Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NASA представило список астронавтов готовых к полету на Марс

NASA представило список астронавтов готовых к полету на Марс

483


NASA представило список астронавтов готовых к полету на Марс
Космическое агентство NASA наконец завершило отбор будущих астронавтов, перед которым стоит миссия полета на Марс. В список вошли семь мужчин и пять женщин.

Существующий риск прекратить исследование Марса на данный момент маловероятен, так как сотрудники космического агентства уже представили список людей, готовых к полету на Красную планету, .

Три группы в три направления


В космическом центре в Хьюстоне состоялся торжественный прием, в ходе которого Роберт Лайтфут, официальный представитель NASA, назвал имена семи мужчин и пяти женщин, готовых к полету на Марс. В течение 2-3 месяцев астронавты должны будут проходить подготовку. Более того, каждый из них должен совершенно говорить на русском языке. После завершения учений, они примут участие в проектах, запланированных NASA.

Планируется также распределение групп, так как необходимо направиться в трех направлениях. Первая группа полетит в экспедицию на МКС. Вторая отправляется дальше орбиты Луны, а третья, предположительно, будет следовать курсу, непосредственно, на Марс либо же будет принимать участие в подготовке к экспедиции.

NASA представило список астронавтов готовых к полету на Марс

Имена счастливчиков


В состав команды астронавтов вошли: Джессика Воткинс, Лорал О`Хара, Жасмин Могбели, Франциско Рубио, Зена Кардман, Кайла Баррон, Райа Чари, Боб Хайнс, Мэтью Доминик, Уоррен Хобург, Джонни Ким и Робб Кулин.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что в нынешнем году поступило огромное количество заявок желающих лично побывать на Марсе.

Напомним, ранее мы сообщали о найденной на Марсе необычной впадине с четким контуром по диаметру. Сторонники внеземной цивилизации предположили, что данная яма – след от огромного космического корабля пришельцев.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК