Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Латвия - Эстония: количество голов будет меньше 2,5!

Прогноз на матч Латвия - Эстония: количество голов будет меньше 2,5!

356


Прогноз на матч Латвия - Эстония: количество голов будет меньше 2,5!
12 июня в товарищеской встрече сборная Латвии на своем поле сразится со сборной Эстонии. Lifebet.ru хочет отметить, что прошлый поединок между коллектива состоялся год назад, и завершился нулевой ничьей.
Заметим, что восемь из последних десяти матчей между дружинами заканчивались миром, а также по разу выигрывала каждая из сборных на своем поле.

Сборная Латвии очень слабо проводит квалификацию на чемпионат мира, и на данный момент в своей группе занимает последнее место. Команда в шести сыгранных турах одержала только одну викторию, уступив в остальных пяти поединках. Причем на счету коллектива только два забитых мяча. Единственная же победа была добыта на выезде над сборной Андорры 1-0. Накануне же латыши на своем поле ожидаемо крупно проиграли сборной Португалии 0-3.
Сборная Эстонии в свою очередь также результатами не радует, и с четырьмя набранными очками в группе занимает только пятое место. Единственную викторию дружина одержала в домашнем матче с Гибралтаром 4-0, а помимо этого еще на выезде разошлась миром со сборной Кипра 0-0. Накануне же коллектив в родных стенах уступил Бельгии 0-2, пропустив по мячу в каждом из таймов.

Прямая онлайн трансляция матча Латвия - Эстония





Коэффициенты матча Латвия - Эстония


Латвия - 2,42-2,48,

Эстония - 3,05-3,15,

Ничья - 3,05-3,15.
Коэффициенты матча Латвия - Эстония:

Латвия не проиграет – 1,35-1,4,

12 – 1,35-1,4,

Эстония не уступит – 1,52-1,58.
Коэффициенты на результативность поединка:

1,47-1,53 - over 2,5;

1,5-1,55 - under 2,5.
Смотреть все коэффициенты на матч

Прогноз на матч Латвия - Эстония


Ранее очные встречи между коллективами очень редко получались результативными, и сейчас также не стоит этого ожидать. Lifebet.ru предлагает прогноз на матч Латвия - Эстония: количество забитых голов в поединке меньше 2,5.
Также хозяйский статус здесь должен помочь латышам, и отсюда поставим на то, что команда одержит викторию с нулевой форой. Помимо этого с большой вероятностью Эстонии не удастся забить больше одного мяча. Ведь отметим, что в квалификации дружина в трех выездных встречах смогла отметиться лишь одним голом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК