Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Луго - Леванте: Леванте вновь не сможет победить на выезде!

Прогноз на матч Луго - Леванте: Леванте вновь не сможет победить на выезде!

288


Прогноз на матч Луго - Леванте: Леванте вновь не сможет победить на выезде!

В 41-м туре испанской Сегунды 2 июня Луго у себя дома сразится с Леванте. Lifebet.ru хочет отметить, что в первом круге чемпионата Леванте на своем поле скромно обыграл предстоящего соперника 1-0.


Заметим, что Луго выиграл только одну встречу из своих прошлых пяти, также трижды уступив и раз разошедшись миром. У Леванте же три виктории, ничья и поражение.


Луго на данный момент в турнирной таблице размещается на 11-й строчке, и просто доигрывает чемпионат. Команда еще имеет шансы подняться на пару позиций вверх, но это является слабым утешением. Да и заметим, что последний отрезок сезона коллектив проводит скромно. В прошлых шести турах Сегунды клуб четырежды проигрывал, по разу победив и сыграв вничью. Причем забила дружина в этих встречах только три мяча. Виктория была одержана в гостях над Нумансией 1-0, а в крайнем матче Луго на выезде проиграл Уэске 0-1.

Леванте в свою очередь уже давно гарантировал себе первую строчку в Сегунде, а вместе с тем и путевку в сильнейший дивизион. В результате в последних турах коллектив также не усердствовал, выиграв только три поединка из восьми. Причем все виктории были одержаны на своем поле, а на выезде команда уже не побеждает пять встреч кряду. В прошлом же матче Леванте дома одолел УКАМ Мурсию 3-1.





Прямая онлайн трансляция матча Луго - Леванте



Коэффициенты матча Луго - Леванте


Луго - 2,67-2,74,

Леванте - 2,52-2,58,

Ничья - 3,15-3,25.
Коэффициенты матча Луго - Леванте:

Луго не проиграет – 1,45-1,51,

12 – 1,33-1,37,

Леванте не уступит – 1,41-1,45.
Коэффициенты на результативность поединка:

1,92-1,98 - over 2,5;

1,83-1,87 - under 2,5.
Смотреть все коэффициенты на матч


Прогноз на матч Луго - Леванте



Леванте в последнее время выигрывал исключительно дома, и сейчас также вполне вероятно то, что команда останется без виктории. Lifebet.ru предлагает прогноз на матч Луго - Леванте: Луго не проиграет.
Еще заметим, что на последнем отрезке чемпионата обе дружины выступали, не слишком, результативно, и, исходя из этого, сделаем ставку на тотал голов в матче меньше трех. Также высоки шансы того, что Леванте не забьет больше 1,5 мяча. Ведь в девяти прошлых выездных встречах клуб лишь трижды пробивал этот тотал.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК