Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Селтик - Абердин: Селтик завоюет Кубок, обыграв соперника в основное время!

Прогноз на матч Селтик - Абердин: Селтик завоюет Кубок, обыграв соперника в основное время!

263


Прогноз на матч Селтик - Абердин: Селтик завоюет Кубок, обыграв соперника в основное время!

В финальной встрече Кубка Шотландии 27 мая Селтик сыграет с Абердином. Lifebet.ru напоминает, что в этом сезоне соперники между собой пересекались четырежды, и все четыре раза выигрывал Селтик.


Заметим, что в десяти прошлых очных поединках Абердин добивался побед два раза, а в остальных восьми матчах виктория была за Селтиком.


Селтик без особых сложностей добрался до финала. Можно отметить, что в полуфинале клуб оказался сильней Глазго Рейнджерс 2-0. В чемпионате страны же команда также выступила успешно, в очередной раз завоевав золотые награды. При этом заметим, что дружина не одной встречи не проиграла, только четырежды разойдясь миром. В заключительном матче неделю назад клуб на своем поле обыграл Хартс 2-0.


Абердин в свою очередь на прошлых стадиях смотрелся скромнее, поочередно побеждая Потрик Тисл 1-0 и Хиберниан 3-2. В чемпионате Шотландии же дружина заняла второе место, которое выиграла в борьбе у Глазго Рейнджерс. Причем последний отрезок первенства команда провела не слишком уверенно, трижды уступая в семи крайних турах.





Прямая онлайн трансляция матча Селтик - Абердин



Коэффициенты матча Селтик - Абердин


Селтик - 1,42-1,45,

Абердин - 6,45-6,55,

Ничья - 4,85-4,95.


Коэффициенты матча Селтик - Абердин:

Селтик не проиграет – 1,1-1,13,

12 – 1,16-1,2,

Абердин не уступит – 2,76-2,83.


Коэффициенты на результативность поединка:

1,6-1,66 - over 2,5;

2,27-2,33 - under 2,5.


Смотреть все коэффициенты на матч


Прогноз на матч Селтик - Абердин



Абердин приложит все усилия для победы, однако уровень соперника все-таки выше, и команде будет тяжело на что-то рассчитывать в предстоящем поединке. Тем более в последних очных встречах Селтик регулярно побеждал своего оппонента. В общем, lifebet.ru делает прогноз на матч Селтик - Абердин: виктория Селтика в основное время.


Также можно предположить то, что слишком результативной встреча не получится, и коллективы на двоих не забьют больше 3,5 мячей. К этому еще стоит заметить, что в четырех личных встречах текущего сезона Абердин только однажды на своем поле поражал ворота противника, и сейчас с высокой вероятностью не пробьет тотал в один забитый гол.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК