Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Македония - Испания: испанцы добьются виктории с форой -1,5!

Прогноз на матч Македония - Испания: испанцы добьются виктории с форой -1,5!

403


Прогноз на матч Македония - Испания: испанцы добьются виктории с форой -1,5!

Сборная Испании в шестом туре отбора на мировое первенство 11 июня на выезде проведет встречу с Македонией. Lifebet.ru напоминает, что у себя на поле испанцы полгода назад разгромили предстоящего соперника 4-0.


Заметим, что все четыре прошлых матча между сборными заканчивались викториями сборной Испании.


Сборная Македонии с тремя набранными очками в группе размещается только на пятой позиции, и всякие шансы на путевку на чемпионат мира уже потеряла. При этом заметим, что три из четырех своих поражений дружина потерпела в борьбе, с разницей только в один мяч. В прошлом же туре квалификации македонцы в гостях разгромили Лихтенштейн 3-0. После этого коллектив в товарищеской встрече дома крупно одолел Беларусь 3-0, и менее недели назад разошелся миром со сборной Турции 0-0.

Сборная Испании в свою очередь на пару с Италией возглавляет группу. До этого в квалификации команда потеряла очки только в выездном матче с итальянцами, разойдясь миром 1-1. В остальных же четырех поединках “Красная фурия” побеждала, пропустив при этом всего один мяч. Отметим, что последние встречи у испанцев были товарищескими, и в них дружина сначала добилась виктории на выезде над Францией 2-0, а несколько дней назад уже дома сыграла вничью с Колумбией 2-2.





Прямая онлайн трансляция матча Македония - Испания



Коэффициенты матча Македония - Испания


Македония - 18,0-20,0,

Испания - 1,17-1,2,

Ничья - 6,55-6,65.
Коэффициенты матча Македония - Испания:

Македония не проиграет – 4,85-4,95,

12 – 1,1-1,12,

Испания не уступит – 1,01.
Коэффициенты на результативность поединка:

1,55-1,6 - over 2,5;

2,37-2,43 - under 2,5.
Смотреть все коэффициенты на матч


Прогноз на матч Македония - Испания



Македонцы уже три встречи не проигрывают, однако наверняка в предстоящем поединке серия команды прервется. Так как сборная Испании ведет борьбу за лидерство в группе, и должна уверенно обыграть предстоящего соперника. Lifebet.ru делает прогноз на матч Македония - Испания: победа гостей с форой -1,5.
Также неплохо смотрится ставка на то, что “Красная фурия” поразит ворота Македонии больше двух раз. Ведь ранее в отборе дружина только Италии забивала меньше. К этому еще ставим на победу испанцев во втором тайме матча.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК