Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Нидерланды - Кот-д'Ивуар: голов будет забито больше двух!

Прогноз на матч Нидерланды - Кот-д'Ивуар: голов будет забито больше двух!

341


Прогноз на матч Нидерланды - Кот-д'Ивуар: голов будет забито больше двух!

Сборная Нидерландов 4 июня на своем поле проведет товарищеский поединок с Кот-д'Ивуаром. Lifebet.ru отмечает, что прошлая встреча между командами была 11 лет назад, и голландцы в ней победили 2-1.


Заметим, что в пяти последних своих поединках Нидерланды по два раза проигрывали и побеждали, а также раз сыграли вничью. У Кот-д'Ивуара в свою очередь одна виктория, одно поражение и три мирных исхода.


Нидерланды неудачно проводят текущую квалификацию на чемпионат мира, и на экваторе в своей группе занимают только четвертое место. Правда, дружина от второй строчки отстает всего на три балла, что оставляет шансы. Команда по два раза побеждала и проигрывала, а также однажды разошлась миром. Отметим, что в последнем матче отбора голландцы уступили на выезде Болгарии 0-2. После этого коллектив проиграл в товарищеской встрече Италии 1-2, и обыграл накануне Марокко 2-1.

Сборная Кот-д'Ивуара в свою очередь неплохо проводит отбор. Команда дважды одолела Либерию 1-0 и 3-0, а сейчас в групповой стадии после двух туров находится на первом месте. В первом матче ивуарицы дома переиграли Мали 3-1, а следом на выезде разыграл нулевую ничью с Марокко. Также отметим, что накануне в товарищеской встрече Кот-д'Ивуар разошелся миром с Бенином 1-1, но состав у дружины был далеко не основной.





Прямая онлайн трансляция матча Нидерланды - Кот-д'Ивуар



Коэффициенты матча Нидерланды - Кот-д'Ивуар


Нидерланды - 1,71-1,75,

Кот-д'Ивуар - 5,65-5,75,

Ничья - 3,65-3,75.
Коэффициенты матча Нидерланды - Кот-д'Ивуар:

Нидерланды не проиграет – 1,13-1,16,

12 – 1,3-1,34,

Кот-д'Ивуар не уступит – 2,07-2,14.
Коэффициенты на результативность поединка:

2,07-2,14 - over 2,5;

1,8-1,85 - under 2,5.
Смотреть все коэффициенты на матч


Прогноз на матч Нидерланды - Кот-д'Ивуар



Учитывая то, что встреча товарищеская, и то, что Нидерланды много пропускают, играя при этом неплохо в атаке, очевидно, что поединок должен получиться результативным. Так что lifebet.ru делает прогноз на матч Нидерланды - Кот-д'Ивуар: количество голов больше двух.
Также поставим на то, что голландская сборная сможет поразить ворота ивуарийцев больше 1,5 раз. Помимо этого высока вероятность того, что Нидерланды на своем поле сумеют одолеть предстоящего соперника.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК