Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Клинцевич: прощание Порошенко с Россией стихами Лермонтова «получилось странным»

Клинцевич: прощание Порошенко с Россией стихами Лермонтова «получилось странным»

347


Клинцевич: прощание Порошенко с Россией стихами Лермонтова «получилось странным»

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что прощание президента Украины Петра Порошенко, процитировавшего строки Лермонтова в связи с окончательным уходом из-под влияния России, получилось странным, сообщает РИА «Новости».




— Не так ли ты, о европейский мир, когда-то пламенных мечтателей кумир, к могиле клонишься бесславной головою, измученный в борьбе сомнений и страстей, без веры, без надежд — игралище детей, осмеянный ликующей толпою, — отметил Клинцевич Порошенко другой цитатой из Лермонтова.


Кроме того, сенатор порекомендовал президенту Украины не упоминать великие имена всуе.


Ранее ИА «Ньюс» писал, что Порошенко назвал безвизовый режим с Европой окончательным этапом отделения Украины от России.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК