Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: праздничная программа, кто будет выступать

Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: праздничная программа, кто будет выступать

249


Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: праздничная программа, кто будет выступать

Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: День России является одним из наиболее масштабных праздников в нашей стране. Каждый код, 12 июня во всех городах России проходят праздничные мероприятия, а больше всего внимание уделяют самым большим городам, Москве и Санкт-Петербурге. Традиционно, в Питере планируют масштабное мероприятие, в котором будут задействованы звезды отечественной эстрады.

Празднование в Санкт-Петербурге планируют проводить, начиная с 9 утра. По всему городу можно будет увидеть толпы людей, который хотят участвовать в определённых мероприятиях или же просто интересуются ими.

Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: праздничная программа, кто будет выступать


Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: где будут проходить мероприятия


Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге очень большая, ведь в этот день неподалеку от всех достопримечательностей города можно встретить определенные действа, которое посвящены Дню России. подробная программа мероприятий выглядит следующим образом:

Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: праздничная программа, кто будет выступать



  • 9.00-17,00 Акватория Кронверского пролива. Турнир "Золотые весла Санкт-Петербурга";

  • 10.00 Дворцовая площадь. Весь день на Главной площади города будут различные мероприятия. Большой концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса начнется в 12.00. В числе участников: Ольга Бузова, Клава Кока, Анна Седокова, диджеи Feel и Цветкоff, James Bond;

  • 12.00 Петропавловская крепость. В День Росси тут пройдет фестиваль под названием "Национальная кухня — ключ к дружбе народов";

  • 13.00 Свердловская набережная. Пройдет флешмоб "Русь танцевальная". Танцоры-народники из разных уголков России синхронно станцуют под народные мелодии.

  • 15.00 Московская площадь. Праздник под девизом: "Я люблю тебя, Россия";

  • 18.00 Стрелка Васильевского острова. Тут пройдут выставки, будут проходить разные конкурсы с призами. Также тут выступит группа "Торба-на-Круче" и другие рок-коллективы.

  • Александровский сад. Большой фестиваль цветов пройдет в саду. Здесь покажут цветочные картины на тему детства, выступят музыканты и пройдет цветочное дефиле.

  • Парк 300-летия Петербурга. Зрителей приглашают на патриотеческий праздник с разными развлечениями;

  • Румянцевский сад. Тут прозвучат праздничные мелодии на свежем воздухе в рамках цикла "Музыка каждому";

  • Невский проспект. Перед "Гостиным двором" три сотни танцоров вместе станцуют в концерте "Танцуй, Россия". Также флаг-шоу устроит Суворовское училище и бал под открытым небом под музыку оркестра.


Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: концерт на Дворцовой площади


Празднование дня России в СПБ в 2017 программа, салют, подробная информация: праздничная программа, кто будет выступать




Традиционно, на День России Санкт-Петербург размешает множество звезд на построенной на Дворцовой площади сцене. Выступление звезд отечественной эстрады начнется с 12:00, а первой на сцену выйдет Ольга Бузова. Первая часть концерта пройдёт именно при ее участии, а наблюдать за Ольгой на сцене можно будет до 15:00.

Таким образом, первая часть концерта завершится в 15:00, затем, после серии мероприятий начнется вторая его часть, стало известно редакторам gazeta.kg.

Во второй части концерта будут принимать участие: James Bond с коллективом S17, дуэт Женя Петрова и Макс Фреш, DJ-дуэт Космо и Скоробогатый, DJ Feel и МС, Клава Кока, Илья Орехов, Анна Седакова и все та же Ольга Бузова. Начало второй части концерта запланирована в 20:00, а продлится данное мероприятие до 22:00, после чего зрители смогут понаблюдать за праздничным фейерверком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК