Главная » Новости » Боровой: Россия стала опасным государством для всего мира
Новости

Боровой: Россия стала опасным государством для всего мира

Боровой: Россия стала опасным государством для всего мира


Большинство стран мира не заинтересовано в сотрудничестве с Россией и называет руководство Кремля опасным врагом. Такое мнение высказал российский оппозиционный деятель Константин Боровой.

Он уверен, пройдет еще немного времени, и Россия будет просить прощения, в обмен на конструктивное сотрудничество.

Сегодня Россия стала большой проблемой не только для Грузии, Сирии, Донбасса или Крыма. Действий РФ уже опасаются в Германии, Франции и даже США.

Корень проблемы один – авторитарный режим в России, который живет и существует только за счет постоянной агрессии в отношении внешних соседей.
Боровой напоминает: «тех ресурсов, которые были два-три года назад, больше нет. Исчерпываются резервные фонды, недостаточно ресурсов для проведения военных авантюр. Нет ресурсов для крупных пропагандистских кампаний, как это было раньше».

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК