Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКР возбудил дело после ДТП с участием автобуса с детьми в Подмосковье

СКР возбудил дело после ДТП с участием автобуса с детьми в Подмосковье

246


СКР возбудил дело после ДТП с участием автобуса с детьми в Подмосковье

ГСУ СКР по Московской области возбудил уголовное дело по факту ДТП в Коломенском районе, в результате которого пострадали дети. Авария произошла 2 июня на 102 километре автомобильной дороги М-5 Урал в районе поселка Радужный Коломенского района Подмосковья.


Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП в Коломенском районе, в результате которого пострадали дети. Об этом сообщает сайт ГСУ СКР по Московской области.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК России "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".



Авария произошла 2 июня на 102 километре автомобильной дороги М-5 "Урал" в районе поселка Радужный Коломенского района Московской области. Там столкнулось два пассажирских автобуса, один из которых перевозил детей из Коломны в Истру на слет детско-юношеского движения "Школа безопасности". В результате ДТП пострадали 14 человек. Их доставили в ГБУЗ МО "Коломенская ЦРБ" с телесными повреждениями. Госпитализация потребовалась 10 из них, в том числе, пяти несовершеннолетним.

Поездка и заказ автотранспорта была организована министерством образования Московской области. Однако услуги по перевозке могли не отвечать необходимым требованиям безопасности пассажиров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК