Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: девочка найдена мёртвой

Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: девочка найдена мёртвой

555


Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: девочка найдена мёртвой
Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: накануне было найдено тело умершей девочки в нескольких метрах от её дома. Погибшую искали почти месяц, и результатов никаких не было. Родители даже обращались за помощью к экстрасенсам. С места происшествия был задержан подозреваемый в убийстве девочки. Точно сказать, какой был мотив у убийцы, пока рано. Но уже есть предположительные версии.
Напомним, что Яна Перчаткина пропала 3 мая 2017 года. Родители забили тревогу, когда девочка не вернулась вечером домой после кружка. Почти месяц длились поиски ребёнка. Были подключены сотрудники правоохранительных органов, представители МЧС, волонтёры и местные жители. Поиски не прекращались до последнего, так как родственники девочки верили, что с ребёнком всё хорошо, и она найдётся.

Бабушка и мама погибшей Яны даже обращались за помощью к экстрасенсам. Кроме того, что те брали за помощь не малую сумму денег, они ничем не помогли в поисках. Они только давали родителям надежду, говоря, что девочка жива. Незнание, где находится на протяжении нескольких недель Яна, сводило родственников с ума.

Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: тело ребёнка было найдено в нескольких сотнях метров от дома


После многочисленных поисков Яны Перчаткиной, когда был прочёсан весь город, оказалось, что тело ребёнка находилось в нескольких сотнях метров от дома. Тело нашли на территории частного домовладения в городе Белорецк на улице Фурманова. На теле девочки были признаки насильственной смерти. Исходя из этого, можно предположить, что ребёнка убили.
По результатам судмедэкспертизы, причиной смерти ребёнка стала черепно-мозговая травма. Также отметили, что характер полученных телесных повреждений исключает тот факт, что Яна получила их в результате ДТП.
Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: девочка найдена мёртвой

Сегодня в городе в 15 часов пройдёт прощание с убитой Яной Перчаткиной из Белорецка. Также сегодня будет выбрана мера пресечения подозреваемого, которому уже предъявили обвинение по статье «Убийство».

Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: подозреваемый в убийстве уже задержан


Следствию уже удалось установить, кто причастен к этому страшному преступлению. Ним оказался 38-летний житель города Белорецка. Тело умершей девочки было обнаружено на его садовом участке по улице Фурманова. Сам подозреваемый со своей семьёй проживал в квартире.
Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: девочка найдена мёртвой

Известно, что подозреваемый нигде не работал и последнее время сильно выпивал. У него есть жена и дочка, которая очень сильно похожа на погибшую Яну. У семьи не было своего жилья, поэтому они снимали дом на Фурманова.  Именно там было спрятано тело девочки. Знакомые этой семьи утверждают, что жена задержанного ничего об этом не знала.
В СМИ просочилось несколько версий касаемо убийства ребёнка, но ни одну из них следствие пока не подтвердило. Фактом остаётся лишь то, что на теле погибшей девочки есть следы насильственной смерти.
Также есть версия, что подозреваемый сбил насмерть Яну, когда ехал на своей машине. Испугавшись ответственности, он спрятал тело в багажник, и некоторое время возил её в своей машине. И только потом решил закапать труп на арендованном участке.
Яна Перчаткина последние новости на сегодня Белорецк: девочка найдена мёртвой

Ещё одна из версий, что мужчина сам признался в содеянном, когда на место происшествия приехала скорая помощь. Задержанному понадобилась помощь медиков, так как у него прихватило сердце. В этот момент он всё рассказал о своём преступлении. На данный момент правоохранительные органы проводят следственные действия для установления всех обстоятельств и мотивов преступления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК