Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яна Перчаткина последние новости. Все последние сведения на 29.05.2017 г.

Яна Перчаткина последние новости. Все последние сведения на 29.05.2017 г.

336


Яна Перчаткина последние новости. Все последние сведения на 29.05.2017 г.

В Белорецке продолжаются поиски пятиклассницы Яны Перчаткиной. Ежедневно волонтеры собираются в штабе. Мобильный телефон у Яны украли за некоторое время до исчезновения. Разными методами поиска пользовались родственники Яны: кроме правоохранительных органов, кинологов, следователей, волонтеров, были подключены и экстрасенсы.
Экстрасенс Александр Шепс проигнорировал просьбу найти пропавшую Яну Перчаткину
Больше всех на Шепса надеялась бабушка девочки Елена Петровна. Правоохранительные органы и волонтёры не теряют надежды найти школьницу живой. Прежде на Мерилин Керро, которая также была участницей «Битвы экстрасенсов», сообщила, что девочка жива.
«Мерилин сказала нам, что Яна жива. И Это все. Координат никаких, ни где находится — вообще ничего. Шепс молчал, и сейчас молчит. Скоро собираемся расклеить баннеры по городу. Территория поиска становится больше, волонтеры постоянно помогают», — рассказала женщина.

Яна перчаткина последние новости онлайн. Срочная информация

— Мы нашли девочку, которая украла у моей дочери телефон. По словам девочки, она стащила телефон у Яны в школе. Потом испугалась и выбросила его. Самого телефона у нас на руках пока нет. Надеемся, что в скором времени его найдем, — говорит мама Яны.
Как поведала СМИ уполномоченный пресс-центра Следственного комитета Российской Федерации по РБ Светлана Абрамова, {4} на точке поисков в Белорецке своим делом занимаются 4 следователя-криминалиста из Уфы.
Поисковые группы заявляют, что постоянно расширяется география поиска, а к розыску постоянно присоединяются небезразличные люди.
Также, по словам Аксаны, эта девочка учится с Яной в одной школе, она неоднократно обижала и задирала Яну.
Накануне стало известно, куда делся пропавший мобильный телефон Яны Перчаткиной. Об этом нам рассказала мама девочки Аксана Перчаткина.

Что известно про Яну Перчаткину. Свежий материал на 29.05.2017 г.

Как поведала средствам массовой информации представитель пресс-службы Следственного комитета России по РБ Светлана Абрамова, сейчас на точке поисков в Белорецке своим делом занимаются четыре следователя-криминалиста из Уфы. За любую информацию о возможном местонахождении пропавшей Яны Перчаткиной полицейские обещают выдать 300 тысяч рублей в качестве премии.
Бабушка пропавшей призналась, что ежедневно самостоятельно прочесывает территорию с фонариком. Она утверждает, что полиция и волонтеры не прилагают максимум усилий, так как за время поисковых работ не было найдено ни одной зацепки. Также родственница школьницы добавила, что если Яна будет найдена мертвой, это будет на их совести.
Напомним, что Яна Перчаткина пропала больше трех недель назад. Она ушла из дома в школу, но домой вечером так и не пришла. Пока ее поиски, к сожалению, не увенчались успехом.

Последние события про Яну Перчаткину на 29 мая 2017 г.. Все последние сведения на 29.05.2017 г.


Яна Перчаткина последние новости. Все последние сведения на 29.05.2017 г.

Поиски пропавшей в начале мая несовершеннолетней девочки из города Белорецк продолжаются. В розыске принимают участие сотрудники правоохранительных служб, волонтеры, которые также приезжают из других населенных пунктов. Родные Яны Перчаткиной не падают духом, они продолжают надеяться, что смогут отыскать девочку живой.
Яна Перчаткина не найдена, но ее поиски продолжаются, несмотря на то, что прошло уже три недели со дня пропажи девочки. Бабушка школьницы утверждает, что правоохранительные органы не прилагают максимум усилий, так как за все время розыска у них не появилось ни одной зацепки.
Напомним, школьница пропала 3 мая, родители обратились в полицию вечером, после того, как Яна не вернулась с кружка, где изучала иностранный язык. Родители обращались к экстрасенсам, которые также не смогли помочь. После платной консультации родителям указывали на места, где по утверждению людей с экстрасенсорными способностями находится девочка. Но ни на одном из этих мест не было обнаружено ее следов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК