Мэрилин Керро и Александр Шепс последние новости: «Будет дочка»: Мэрилин Керро и Александр Шепс впервые станут родителями
23/12/2016 - 22:01
Мэрилин Керро и Александр Шепс последние новости: «Будет дочка»: Мэрилин Керро и Александр Шепс впервые станут родителями. Известная пара экстрасенсов Мэрилин Керро и Александр Шепс планируют стать родителями. Пара прославилась на проекте «Битве экстрасенсов» своими искренними и страстными чувствами друг к другу. Ведьма и маг стали любимы фанатами их творчества. Поклонники с нетерпением ждали развития отношений у экстрасенсов.
Мэрилин Керро и Александр Шепс последние новости. Звездная пара магов часто ссорились, расставались и снова мирились. Совсем недавно они объявили, что в скором времени станут родителями. Александр и Мэрилин в видеообращении рассказали не только о финале «Битвы экстрасенсов», но и о своем будущем. Шепс заявил, что видит рождение наследницы. А вот Мери решила промолчать и не отвечать. Александр настоял и ведьме пришлось дать комментарий. Керро ответила, что видит дочку, но такие вещи нельзя планировать заранее. В 14 сезоне битвы начали развиваться отношения Шепса и Керро.
Мэрилин Керро и Александр Шепс последние новости: «Будет дочка»: Мэрилин Керро и Александр Шепс впервые станут родителями. Шепс сделал предложение Керро в финале 14 сезона и подарил обручальное кольцо. Но время шло, а пара так и не узаконила отношения. Напомним, что Мэрилин пришла на 17 сезон и заявила о расставании с Александром. Однако в ноябре фанаты звездной пары обрадовались их воссоединению. Шепс признался, что очень сильно любит свою ведьмочку.
Обсудим?
Смотрите также:



