Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна истинная причина расставания Мэрилин Керро и Александра Шепса

Стала известна истинная причина расставания Мэрилин Керро и Александра Шепса

551


Стала известна истинная причина расставания Мэрилин Керро и Александра Шепса

Участница 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала, что на самом деле подтолкнуло её к тому, чтобы разорвать отношения с возлюбленным Александром Шепсом. На съемках 11-й серии у девушки взял интервью корреспондент, в котором Мэрилин раскрыла всю правду.

Оказывается расставание связано с тем, что у Керро и Шепса абсолютно разные взгляды на жизнь. Девушка очень хочет детей, она готова отказаться от многого, лишь бы почувствовать, что такое материнство. Когда Мэрилин затронула тему детей, то видно было, что она вот-вот разрыдается, так тяжело ей было говорить на данную тему. Самое удивительное, что произнося такие слова, сама экстрасенс в свое время, отказалась выйти замуж за Шепса. Александр делал Мэрилин предложение в 2014 году, однако, девушка не была готова пойти на столь ответственный шаг. Прошло с того момента два года, а звезда так и не может ответить на вопрос, готова ли она стать женой Александра. Однако, девушка четко дает понять, что для нее на первом месте семья. Также эстонка не скрывала, что она продолжает любить Шепса, даже после расставания, ведь столь сильные чувства бесследно пройти не могли.




Стала известна истинная причина расставания Мэрилин Керро и Александра Шепса


Видимо чувства на самом деле очень сильные. Стало известно, что экстрасенсы смогли найти в себе силы и помирились. Шепс признался, что тоже очень любит свою ведьмочку. Победитель 14-й «Битвы экстрасенсов» сейчас активно поддерживает Мэрилин во всех испытаниях мистического проекта. А зрители надеются, что именно Мэрилин выиграет и станет обладательницей заветной статуэтки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК