Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кейт Миддлтон стремительно стареет в браке

Кейт Миддлтон стремительно стареет в браке

557


Кейт Миддлтон стремительно стареет в браке

Известный блогер Лена Миро заметила, что Кейт Миддлтон довольно стремительно стареет. По ее мнению, виной тому супруг герцогини Кембриджской принц Уильям, и его холодность.
В своем блоге Лена Миро чаще всего обсуждает отечественных звезд, но в этот раз решила затронуть зарубежных знаменитостей, а точнее представителей королевской семьи Британии. Блогер выразила мнение, что Кейт Миддлтон плохо выглядит, и стремительно стареет.
Лена Миро написала, что женщину сильней всего старит холодный муж, и герцогиня Кембриджская тому доказательство. Блогер убеждена, что в 35 лет Кейт Миддлтон больше напоминает уставшую женщину на пороге климакса.
Блогер предположила, что любимица английский подданных стремительно стареет из-за того, что не чувствует себя любимой. Судя по совместным фотографиям Кейт и Уильяма, можно заметить откровенно равнодушие со стороны принца. Миро также напомнила, что точно также относился отец Уильяма к принцессе Диане.
Напомним, в СМИ часто пишут о проблемах в браке Кейт и Уильяма. Ранее появилось фото принца в компании модели Софи Тейлор.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК