Кейт Миддлтон, последние новости на сегодня: герцогиня носит дешевые вещи, Кейт отдает сына в обычную школу, принц дал интервью
Жизнь герцогов и королевской семьи в принципе довольно увлекательна. Постоянные приемы, поездки в другие государства для обсуждения дел политической важности, свадьбы и рождение наследников престола. Помимо положительных сторон любая королевская особа испытывает огромное внимание в себе, и чаще всего стараются оградить себя от журналистов. Как можно больше внимания мы уделим сегодня политической, социальной и личной жизни Кейт Миддлтон на сегодняшний день.
Кейт Миддлтон, последние новости на сегодня: герцогиня не стесняется одеваться в дешевую одежду
На днях журналисты провели небольшое исследование касательно гардероба Кембриджской герцогини Кейт Миддлтон, так как она всегда являлась иконой стиля для всех ее поклонников. Более того, Кейт Миддлтон имеет свой «бренд». Стоит ей только одеть какой-нибуть наряд и появиться в нем на публике и или на семейном фото, похожие вещи раскупаются почти за день по всему миру. Она настолько популярна, что дом моды Dolce & Gabbana назвал свое очередное платье в честь Кейт Миддлтон.
Ну вот, что удалось узнать журналистам во время своего расследования. Оказывается, Кейт Миддлтон не отказывается носить дешёвую одежду, таким образом она стает ближе к народу и не отгораживается от них стереотипами богачей. СМИ заметили, что супруга принца Уильяма уже несколько раз подряд появлялась на публике в белых кедах марки Superga. Такие спортивные кеды можно приобрести в онлайн-магазинах всего за 50 фунтов. Кейт была замечена в них в Канаде, на Лондонском марафоне и на семейных снимках. Кроме того, не только Кейт Миддлтон любит расхаживать в дешёвых итальянских кедах. Среди их поклонников есть еще и Эмма Уотсон, Карли Клосс и Алекса Чанг. Но, только Кейт Миддлтон смогла принести большой доход сети этих кедов, потому что после ее появления в них, народ начал раскупать кеды с бешеной силой.
Кейт Миддлтон, последние новости на сегодня: Георг будет учиться в самой обычной школе Британии
Судя по всему, в королевской семье назревает очередной конфликт. На этот раз его причиной стало нежелание Кейт Миддлтон растить своих детей по традициям, принятым при дворе: «На фотографиях принц Георг и принцесса Шарлотта всегда ведут себя как истинные наследники британского престола. Но в обычной жизни Кейт не ограничивает своих малышей. Они, как и все дети, возятся в грязи, кричат и капризничают. Это приводит Елизавету в ужас, потому что она считает, что Шарлотту с самого детства нужно учить быть леди, не говоря уже о Георге, который рано или поздно займет британский престол», — сообщил один из анонимных источников.
Что же касается дедушки Георга, который постоянно подчеркивает в интервью, что «обожает проводить время с внучкой и внуком», на самом деле он очень редко с ними видится: «Чарльз настоящий сноб, поэтому он не одобряет систему воспитания Кейт и старается держаться подальше от малышей», — утверждает инсайдер. Из-за этого возлюбленная принца Уильяма предпочитает оставлять детей на своих родителей, Карол и Майкла Миддлтон.
Обсудим?
Смотрите также: