Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Поздравляю, Тарасов»: Ольга Бузова едет на День Рожденье

«Поздравляю, Тарасов»: Ольга Бузова едет на День Рожденье

388


«Поздравляю, Тарасов»: Ольга Бузова едет на День Рожденье
Известная телеведущая «Дома 2» и начинающая певица Ольга Бузова вновь спровоцировала шквал критики и слухов. На своей страничке в  Instagram знаменитость написала, что «вечер перестает быть томным», и что она едет на День Рожденье. «Жди меня, скоро буду», - пишет Ольга в коротеньком черном с белым кружевом платьице.
Все бы ничего, если бы сегодня не был День Рожденье бывшего мужа Бузовой – Дмитрия Тарасова. Именно он сегодня отмечает праздник. Поклонники уверенны, Ольга едет поздравлять именно его. Ведь Ольга не раз признавалась, что чувства не угасли и, возможно, в душе она все ещё надеется вернуть Тарасова.

 

Вечер перестаёт быть томным...еду на день рождения #ждименяяскоробуду

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 18 2017 в 10:32 PDT


Эти предположения подтвердила и предыдущая публикация Ольги в  Instagram. Так, несколько минут назад на личной страничке Ольги появилось фото с футбольного поля, где сейчас играет Тарасов. Ольга написала, что прошлое не помешает ей наслаждаться игрой и болеть за любимую команду Локомотив, которая играет со Спартаком. «Парни, я в вас верю!», - пишет телеведущая и даже сопровождает пост сердечком.




 

Прошлое - это фундамент нашего настоящего и будущего, залог наших побед. Никто и ничто не помешает поддержать любимую команду, болеть за неё, наслаждаться Ее победами и рвением быть лучшими Локо, вперед! Парни я в вас верю! #дерби#локомотивспартак

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 18 2017 в 6:41 PDT


Так к кому же едет на День Рожденье телеведущая? Неужели к Тарасову? Или же Ольга вновь провоцирует поклонников, вновь подогревает слухи, вновь пытается быть в центре очередного грязного скандала?

«Поздравляю, Тарасов»: Ольга Бузова едет на День Рожденье

К слову, утром Бузова поздравила мужа в Instagram, пожелав ему поступать по-честному, по -мужски всегда и везде. Так что, вряд ли Ольга едет на День Рожденье к бывшему мужу. Впрочем, даже и под этим видео Ольга написала: «абсолютно все» и «вместе навсегда». Так что же правда?

 

Поздравляю С днём Рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни. #моямой#тарабузики#абсолютновсе#женафутболиста#гуляемлетаем#togetherforever

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 18 2017 в 1:39 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК