Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина перекрыла все пути на Донбасс и начала блокаду

Украина перекрыла все пути на Донбасс и начала блокаду

265


Украина перекрыла все пути на Донбасс и начала блокаду

Национальная гвардия Украины завершила процесс перекрытия всех автомобильных и железнодорожных путей, ведущих к линии разграничения неподконтрольными Киеву регионами Донбасса.


Силовики, как отметили в пресс-службе ведомства, выполняли решение совета национальной безопасности и обороны Украины.


— Все автомобильные и железнодорожные пути, ведущие к линии разграничения, были перекрыты силами Национальной гвардии, Национальной полиции и пограничной службы, — отметили в Нацгвардии, добавив, что данные действия призваны «обеспечить контроль и воспрепятствовать незаконному перемещению товаров».


Блокада Донбасса обеспечивается силами 800 правоохранителей, дислоцированных на стационарных и мобильных блокпостах на территории Донецкой и Луганской областей. В среднем в сутки заступает более 400 правоохранителей.


Ранее представитель канцлера Германии Ангелы Меркель заявила, что насильственные акции, которые имели место на днях — это «последнее, что нужно Украине».







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК