Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Daily Mirror рассказал про трудное детство Путина в «трущобах» Петербурга

Daily Mirror рассказал про трудное детство Путина в «трущобах» Петербурга

294


Daily Mirror рассказал про трудное детство Путина в «трущобах» Петербурга

Журналист британского издания Daily Mirror Энди Лайнc съездил в Петербург, где пообщался с некими друзьями детства президента РФ Владимира Путина, чтобы понять, каким образом человек, «живший в такой нищете смог стать одними из самых богатых и могущественных людей в мире».


В статье под названием «Как хулиган из трущоб стал самым могущественным человеком России» утверждается, что Путин в детстве жил в глубокой нищете и это, по словам автора, объясняет безжалостность президента России к своим оппонентам.


— Дедушка Путина был шеф-поваром и готовил для Сталина и Ленина. Отец Путина был моряком и служил на подводных лодках еще до войны. Затем он перешел на службу в КГБ. Это была очень опасная работа, — отмечает издание.


Во время войны отряд отца Путина забросили на оккупированную немцами территорию, чтобы попытаться уничтожить оружейную фабрику. Было более 20 солдат, но выжили только трое или четверо — один из них был отцом будущего российского лидера. Он получил серьезные ранения и когда вернулся в Петербург, ему дали низкооплачиваемую работу на заводе. Мама была занята на нескольких работах, в основном, связанных с уборкой. Это была тяжелая жизнь, но мать обожала сына.


Лайнc, в частности, разыскал квартиру, в которой прошло детство российского президента, и школу, «в которой он объединился с одной конкретной молодежью», что было довольно сложно. «Коммунальный коммунизм» на четвертом этаже дома в Басковом переулке «с картонными стенами и несколькими семьями, разделенными одним лишь туалетом», где и вырос Путин, можно описать одним словом — «лачуга», отмечает автор статьи.



Daily Mirror рассказал про трудное детство Путина в «трущобах» Петербурга




Фото: Daily Mirror / Квартира, в которой прошло детство Путина
Daily Mirror рассказал про трудное детство Путина в «трущобах» Петербурга


Фото: Школа №193, в которой учился Путин


Один из бывших друзей Путина рассказал, что в этом очень жестоком районе Петербурга в те времена дети умирали от голода, было очень много драк и орудовало множество преступных банд, в одной из которых якобы числился и будущий президент РФ.


Одна из обязанностей молодого Путина в местной банде, по его словам, заключалась в охоте и убийстве крыс, которые буквально заполонили район.


— Он очень часто повторял:«Никогда не загоняй крысу в угол» — с улыбкой отмечает «друг Путина», поскольку в такой ситуации грызун начинает кусаться.


По версии британского таблоида, Путин перестал числиться в банде после того, как арестовали ее главаря — местного хулигана. С тех пор Путин активно начал заниматься спортом. Сначала был бокс, а потом уже дзюдо и самбо.


— Он решил боксировать, но на своем первом же уроке он вернулся домой со сломанным носом. Его мама запретила ему посещать секцию, однако он бросил ей вызов и продолжал заниматься, постепенно становясь сильнее, — вспоминает «друг Путина».


Спустя некоторое время юный Путин определился и с будущей профессией — решил стать шпионом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК