Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Гламурная жена» высокопоставленного чиновника Яна Бернес до слез рассмешила русских блогеров

«Гламурная жена» высокопоставленного чиновника Яна Бернес до слез рассмешила русских блогеров

470


В Сети откровенно смеются над интервью супруги одного из высокопоставленных российских чиновников. Светская львица из Екатеринбурга Яна Бернес поведала всему миру о том, как она живет. Однако пользователи Сети высмеяли Бернес и посчитали провинциальной и эталонной.

Так, девушка тщательно следит за собой и пытается соответствовать высокому уровню своего мужа. Она всегда выглядит гламурно. Однако на этот раз вместо восхищения, девушка собрала в Сети большое количество едких высказываний и колкостей.


Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Фев 26 2017 в 6:45 PST



Яна рассказала, что раньше она ходила на тусовки и была очень гламурной, а как вышла замуж, остепенилась. «Я очень семейный человек», - говорит Яна и выкладывает фото своей семейной жизни.


Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Фев 22 2017 в 1:35 PST



С Любимым другом по совместительству гениальным врачом @dr.terterian With my friend , and super doctor #friend #lovely #Moscow

Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Янв 25 2017 в 2:19 PST



Затем Яна признается, что очень любит Москву. Она говорит, что всегда мечтала переехать в Москву. Мечта осуществилась полтора года назад. Яна встретила свою любовь и стала жить в столице.

Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Фев 11 2017 в 5:52 PST



Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Фев 8 2017 в 11:43 PST



#maldives #sun #beach #nofilter #





Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Дек 4 2016 в 1:14 PST



Также девушка похвасталась, что теперь живет возле Кремля, в районе Хамовники. Яна призналась, что очень любит деньги, что без них никуда: ни в хороший салон, ни в хорошую клинику. Без богатых людей жить нельзя, - продолжает девушка. «Они помогают людям и благотворительностью занимаются».


Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Сен 17 2016 в 9:21 PDT



Также Яна заметила, что она хорошая хозяйка. Её фирменное блюдо – борщ, да такой, чтоб «ложка стояла». Делясь секретами, Яна признается, что она добавляет в блюдо перчик.


Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Дек 15 2016 в 12:41 PST



В комментариях пользователи Сети написали, что «Простота хуже воровства». А кто-то заметил: «Бедный политик высокого уровня!».


Публикация от Yana Bernes (@yanabernes) Окт 25 2016 в 2:41 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК