Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Как вы в последние дни активировались-то»: Евгений Кузин точит мачете

«Как вы в последние дни активировались-то»: Евгений Кузин точит мачете

526


«Как вы в последние дни активировались-то»: Евгений Кузин точит мачете
«Как вы в последние дни активировались-то»: Евгений Кузин точит мачете

Участники реалити-шоу «Дом-2» Александра Артемова и Евгений Кузин снимают оригинальные и творческие ролики для агитации подписчиков и зрителей голосовать за их пару. Они участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион».

«Конкурс продолжается! Голосуй за нас», - обратился к поклонникам Женя 2 февраля, сопроводив пост видео. В нем Кузин точит мачете. После вопроса ведущего Никиты Кузнецова, зачем точить нож, Евгений ответил: «Как зачем? Война же! Ты не слышал? Все против нас! Совсем одни остались! Реально! Готовсь! Спроси у Сашки».

«Ну такие прикольные не могу, обожаю эту пару… как что выкинут, хоть стой, хоть падай. Умнички, желаю победы вам в конкурсе и много счастья в личной жизни», «Я за вас!», «Езжайте вы домой, Артёмова, иди работать, растряси свой урюк. Привыкла жить на халяву, лям они захотели, вы его заработали?», «Ни одной достойной пары! У всех одни бабки халявные перед глазами, жадность и зависть, вот что ими движет», «Евгений и Александра! Мы только за вас, и никто нам больше не нужен. Только вперёд и ни шагу назад. К победе», «Наконец-то почувствовали конкуренцию. Молодцы ребята! Так держать!», «Достойная пара, каждый день голосую за вас, победа за вами», «Кузин красава», - прокомментировали фолловеры.




Днем ранее, 1 февраля Евгений размещал на страничке в Инстаграм смешной ролик с просьбой голосовать за пару Артемовой и Кузина. В видео Женя будит Сашу и говорит, что ему приснился сон.



Конкурс продолжается!!!!Голосуй за нас в ТНТ CLUB,в разделе СВАДЬБА НА МИЛЛИОН!!!!! @artemovasasha1 Оператор @hea7imetal

Видео опубликовано @kuzin_zhenya Фев 2 2017 в 12:20 PST



Осталось 6 дней до окончания конкурса.Свадьба на миллион.Голосуй в ТНТ CLAB,раздел live СВАДЬБА НА МИЛЛИОН.Всем спасибоP.S. Оператор @hea7imetal .Действующие лица @artemovasasha1 и я))))

Видео опубликовано @kuzin_zhenya Фев 1 2017 в 12:11 PST



«Как вы в последние дни активировались-то»: Евгений Кузин точит мачете



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК