Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кого коснется индексация, на сколько прибавят пенсии

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кого коснется индексация, на сколько прибавят пенсии

361


Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кого коснется индексация, на сколько прибавят пенсии

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: Сегодня, 23 января, Дмитрий Медведев подписал постановление по поводу индексации страховых пенсий. Как поведал премьер-министр РФ, размер индексации с 1 февраля составит 5,4%. Данное число соответствует уровню инфляции, который был зарегистрирован по результатам прошедшего 2016 года.
Стоит заметить, что в апреле неработающих пенсионеров ждет еще индексация, но она будет менее заметная, чем «февральская». Размер ее составит всего 0,4%. Итого в первого полугодии 2017 года индексация пенсионных выплат составит 5,8%.
Пенсия в 2017 году последние новости индексация: Дмитрий Медведев добавил, что необходимые средства уже находятся в бюджете ПФР. Для это было выделено 230 миллиардов рублей. Также было сказано, что подготовка к индексации находится на завершающем этапе. Добавим, что индексация коснется приблизительно 31,4 миллионов человек.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК