Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и годам: финансовый и любовный прогноз на год

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и годам: финансовый и любовный прогноз на год

410


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и годам: финансовый и любовный прогноз на год

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и годам: финансовый и любовный прогноз на год. Новый год всегда является временем надежд и мечтаний о лучшем. Переступая временной рубеж, мы с оптимизмом смотрим в будущее и ждем чуда и удачи в любви и делах. В следующие 12 месяцев «править бал» будет Огненный Петух, птица своенравная и очень активная. Петушок не признает лень и расточительность, поэтому наступивший год будет очень успешен для людей, которые много трудятся, не отвлекаясь по пустякам, и не разбрасываются плодами своего успеха.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака. Огненные и земные знаки, вам повезет оказаться в «нужное время в нужном месте». Не упустите этот шанс и, возможно, этот год станет переломным в вашей судьбе и карьере. Львам, Овнам и Стрельцам в этом году повезет в бизнесе и делах, любые честные начинания, принесут ожидаемый успех. Тельцы, Девы и Козероги, если вы давно хотите поменять что-то в жизни, смело дерзайте, год Петуха прекрасное для это время.
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и годам: финансовый и любовный прогноз на год. Ракам, Рыбам и Скорпионам нужно особое внимание уделить своим вторым половинам и не устраивать частых «сцен» ревности в этом году, так как велика вероятность ненароком разрушить отношения с любимым человеком. Будьте внимательны к своим словам и поступкам. Близнецы, Весы и Водолей, вам улыбнется удача как в финансовых вопросах, так и в делах любовных, нужно только немного подождать. Вторая половина года будет особенно удачна для вашей стихии, особенно, если в начале года вы заложите для этого «прочный фундамент» и будете активно работать над своим будущим.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК