Порошенко представил нового губернатора Одесской области Украины
Порошенко представил нового губернатора Одесской области Украины Максима Степанова, который ранее работал первым заместителем председателя облгосадминистрации и возглавлял ГП «Полиграфический комбинат "Украина».
В ходе встречи с чиновниками в Одессе президент выразил надежду, что с новым руководителем все проблемы региона уйдут в прошлое.
— Это правильное решение. Человек, имеющий два высших образования, человек, который не новый в Одесской области, имеет опыт работы в качестве первого заместителя председателя облгосадминистрации, — подчеркнул Порошенко.
Напомним, до Степанова Одесской областью Украины руководил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который несколько месяцев назад подал в отставку ради создания собственной политической партии на Украине.