Стало известно, как живут в Германии внучки Михаила Горбачева. Виталий Милонов призвал возбудить против них уголовное дело
В сети появилась информация о том, как живут в Германии 45-летняя Ксения Горбачева и 37-летняя Анастасия Вирганская — внучки последнего президента СССР Михаила Горбачева.
До своего отъезда из России Ксения и Анастасия долгое время проживали в Москве: в особняке на Рублевке и в 300-метровой квартире номенклатурного дома на улице Косыгина. Свое образование девушки получили в МГИМО, параллельно то и дело мелькая в светской хронике.
Как пишет SHOT, после окончательного переезда в Берлин в 2010-х внучки Горбачева продали ту самую квартиру в Москве и купили исторический замок Хубертуса в Баварии. Особняк площадью в 570 квадратных метров, расположенный на берегу горного озера Тегернзе, обошелся им в 7 млн евро. Предварительно, у них также есть квартира в Берлине, расположенная по адресу винотеки Ксении Горбачевой в историческом здании на Констанцерштрассе.
По данным телеграм-канала, сейчас Ксения активно занимается бизнесом, продвигая магазин коллекционных вин ViniGrandi — это дело изначально основал ее отчим. SHOT отмечает, что после начала СВО компания устроила распродажу водки с желто-синей этикеткой Zelensky (“Зеленский”). Сообщалось, что средства, вырученные с продажи алкогольного напитка, пойдут на поддержку Украины.
Ксения Горбачева и Анастасия Вирганская/Фото: Eamonn McCormack/Getty ImagesАнастасия тем временем числится управляющим директором в двух фирмах, занимающихся перевозкой грузов и принадлежащих ее отчиму. Ее муж, Дмитрий Зангиев, играет в берлинской психоделик-дум-хард-рок-группе Abanamat. Недавно его коллектив записал песню в поддержку Украины и также собирал со слушателей деньги на помощь стране.
На доклад о жизни женщин уже отреагировал депутат Государственной думы Виталий Милонов. В разговоре с “Абзацем” он призвал признать Ксению и Анастасию иноагентами и возбудить против них уголовное дело.
“Искренне считаю, что против них нужно возбудить уголовное дело и признать иноагентами, если информация подтвердится. Безусловно, Горбачев много плохого сделал для России, не думал, что его наследники пойдут по тому же дьявольскому пути. Эти отщепенки всю жизнь жили в роскоши за счет народа, а потом сбежали. Всю их собственность в РФ, если таковая осталась, следует арестовать”, — заявил депутат.
Ранее правнучка Михаила Горбачева поддержала тренд в тиктоке и похвасталась достижениями прадеда.
Читайте также:
Полиция Петербурга задержала более 300 человек на митинге против коррупции
Петербургские правоохранители задержали более 300 человек на митинге против коррупции, проходившем...
В Историческом музее открылась выставка древних художников
Как сообщают организаторы, Кыргызстан - музей под открытым небом. На его территории насчитываются...
Когда мусорно на душе - пора кричать SOS!
TOP -10 причин, которые уничтожат озеро Иссык-Куль Экологическое состояние озера Иссык-Куль...
На берегу озера Иссык-куль прошел второй ежегодный конкурс красоты "Краса регионов 2011".
На берегу кыргызского озера Иссык-куль в известном культурно-историческом комплексе "Рух...
Открытие Горного Павильона MountainEXPO
22 октября в КНМИИ им.Г.Айтиева состоялось открытие Горного Павильона MountainEXPO. В Горном...
Ольга Горбачева устроила самую необычную презентацию альбома (фото)
Певица Ольга Горбачева фото: пресс-служба Известная украинская певица Ольга Горбачева отказалась...
Климат горного Кыргызстана
Климатические условия страны определяются особенностями его географического положения и рельефа....
Атлантида Центральной Азии - тайна Великого Шелкого пути
Атлантида Центральной Азии - тайна Великого Шелкого пути Плоских В.М. Озеро Иссык-Куль —...
На Иссык-Куле обсудили проблему нефтяного загрязнения озера
Иссык-куль – уникальное озеро, являющееся национальным достоянием кыргызского народа....
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Роскошный особняк Селин Дион
Американское издание Business Insider показало роскошный особняк певицы Селин Дион в...
В Национальном банке подведены итоги аукциона редких коллекционных монет
thumb=left]http://www.time.kg/uploads/posts/2014-05/1400132738_2.jpg[/thumb] В...
Евровидение 2016 итоги, как все прошло, фото: победитель из Украины, беременная Мальтийка, рок от Киприотов, сказка из Германии
Евровидение 2016 итоги: в 2016 году прошел 61-й выпуск Евровидения. Главный вокальный конкурс...
На берегу озера Иссык-Куль, возможно, появится самое большое в мире фарфоровое панно
На берегу озера Иссык-Куль, возможно, появится самое большое в мире фарфоровое панно. В рамках...
Президенты Кыргызстана и Турции подписали юбилейную декларацию о новом историческом этапе отношений между двумя странами
12 января 2012 года, в рамках официального визита Президента Кыргызской Республики Алмазбека...
Остров в Уэльсе сдают за 570 евро в месяц
Специальное предложение по аренде острова опубликовало агентство недвижимости Strutt & Parker,...
Вин Дизель: громила с ранимой душой
Актер Вин Дизель фото: Shutterstock 18 июля актер Вин Дизель отметил юбилей. К своему 50-летию он...
Опрос: голосуйте за самую женственную звезду!
Помогите любимым героиням оказаться на верхних строчках рейтинга. Их безупречный вкус, чувство...
Муж Ксении Бородиной: «Скоро наша семья станет больше»
Супруг телеведущей рассказал «СтарХиту» о первых словах дочери, традициях и строительстве дома....
ГАООС ЛХ и ПРООН выступают за сохранение биоразнообразия жемчужины Кыргызстана – озера Иссык-Куль
В Кыргызстане более 900 горных озер и в большинстве из них естественные, так называемые –...
Турпоход на озера Кара-Суу и Кель-Башы
Пятидневный тур - поход в Токтогульский район, на озера Кара-Суу и Кель-Баши (Капка-Таш) с 30 мая...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Семенов-Тян-Шанский Петр Петрович
Проникший в глубь Тянь-Шаня… Семенов-Тян-Шанский Петр Петрович – знаменитый русский географ,...