Половинки-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 10.10.2017)
Половинки-3 - смотреть 7 выпуск от 10.10.2017
фото: пресс-служба «Нового канала»
Впервые за три сезона на проект Половинки пришла идеальная героиня – веселая, добрая, спортивная, коммуникабельная, нежная, целеустремленная, воспитанная... И таких характеристик Мария насчитала целых 45.
«Я самая интересная, яркая, умная, воспитанная девушка. Однако в моей жизни не хватает главного – близкого человека рядом, – рассказала при встрече с экспертами шоу Половинки-3 о себе Мария. – Не понимаю, почему меня не замечают достойные мужчины? Я люблю рисовать, вышивать... Еще мне нравится писать цитаты, в будущем мечтаю издать собственную книгу с ними. Шестой год я занимают спортом – делаю жим ногами 170 кг и качаю пресс 1500 раз».
Поэтому рядом с Марией просто обязан быть не менее идеальный парень! К нему у девушки, кстати, тоже есть 45 требований. Их она записала в своем блокноте, и когда эксперты попросили охарактеризовать мужчину мечты, Мария зачитывала список несколько минут.
«Мой парень должен быть интеллигентным, образованным, заботливым, внимательным, не ревнивым, не бабником, не из деревни, спортивным, но не слишком, по национальности украинцем, без физических недостатков, без дредов, возможно, дизайнер, артист, поэт или даже экстрасенс...» – не останавливалась девушка.
Всем характеристикам, по мнению экспертов, должен соответствовать Павел. Он персональный фитнес-тренер, и параллельно занимается преподаванием риторики и ораторского мастерства. Парень ведет активный образ жизни, поэтому он решил организовать первое их свидание с Марией в соответствующем стиле.
«Это мероприятие не достойно даже называться свиданием! – возмутилась после знакомства со своей половинкой девушка. – Я ушла с него только с одной мыслью – высказать все свои претензии Наталии Холоденко. Неужели так трудно было найти человека, который бы соответствовал всего 45-ти пунктам, а не знакомить меня с этим хамом?»
«Он на 90 процентов соответствует твоему списку», – удивилась эксперт.
«Ему не хватало 10-ти качеств из моего списка», – пояснила Мария.
Эксперты шоу Половинки-3 согласились подобрать для девушки другого парня. На второе свидание Мария шла уже с Евгением – веселым журналистом, любителем фристайла. Но и их встреча закончилась выяснением отношений. Женя не выдержал сравнения его с идеалом из блокнота Марии.
«Я был как шарпей на выставке – давайте измерим длину его ушей, давайте еще что-то... Так же нельзя, – разозлился он. – Если ты любишь человека, он для тебя идеален. Сожги этот блокнот, выйди на улицу и посмотри, сколько вокруг хороших парней».
«Я считаю свой список правильным, поэтому продолжу искать человека, который будет соответствовать всем пунктам», – обиделась Мария.
Даже после двух неудачных свиданий девушка отказывалась признать, что проблема – в ней. Поэтому экспертам пришлось познакомить ее с третьей половинкой... Нашла ли Мария общий язык с последним парнем? И кто из трех половинок скажет девушке «Да»?
Новый выпуск реалити Половинки-3 смотрите уже сегодня, 10 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски шоу Половинки-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Читайте также:
3-й республиканский конкурс ораторского искусства по китайскому языку
В Бишкеке состоялся 3-й республиканский конкурс ораторского искусства среди ВУЗов КР по китайскому...
Складные пейзажи в блокноте: в моде теперь рисовать, а не фотографировать!
Лили Шух, акварелист из Венгрии, очень часто путешествует и вместо фотоаппарата она носит с собой…...
Школа педагогического мастерства
"Вопросы энергосбережения и изменения климата в школах Центральной Азии"- под таким...
Конкурс педагогического мастерства учителей русского языка и русской литературы
Конкурс педагогического мастерства учителей русского языка и русской литературы имени Льва...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...
Экологический проект «По следам снежного барса» презентовал вторую книгу
Также в пакет включены детский экокомикс и развивающая игра. А пока активисты пытаются спасти...
Голос 5 сезон, последние новости: что постоянно пишет Лепс у себя в блокноте
Голос 5 сезон, последние новости: что постоянно пишет Лепс у себя в блокноте. Уже состоялись два...
Жутко красивые: дизайнер делает фигурки фантастических зверей
Очень часто можно встретить красивых и милых кукол, которые просто идеальны и безупречны. Но в...
Звезда «Дома-2» Ольга Ветер: «Я делаю все, чтобы сохранить семью»
Молодая мама рассказала о том, как старается избегать конфликтов при ребенке. Супруга Глеба...
Шестопал Виктор Арнольдович
И сеет разумное, доброе, вечное… Шестопал Виктор Арнольдович – видный скульптор Кыргызстана,...
Анетти из «Холостяка»: После других свиданий Иракли был мне неприятен
Финалистка шоу «Холостяк-6» Анетти фото: пресс-служба канала СТБ Яркая и загадочная, искренняя и...
Когда мечты сбываются
Для тех, кто вырос в детдомах, в Кыргызстане практически нет никаких перспектив для дальнейшей...
Открытие второго дома «Социальной Деревни Манас»
Открытие второго дома «Социальной Деревни Манас» для молодых людей с ограниченными возможностями...
Липкин Семен Израилевич
Его окрылял дух Манаса Липкин Семен Израилевич – поэт, прозаик, переводчик народных эпосов и...
Дисней вдохновляет: дизайнер создал туфли в стиле «Алисы в стране чудес»
Для многих людей туфли – обычная обувь, но только не для Дэна Салливана и его компании Irregular...
Дом 2 школа актерского мастерства: фото и видео с экзамена, девушки «страшно красивы», Бичан ушла навсегда
Дом 2 школа актерского мастерства: Наталья Бичан объявила о том, что уходит с проекта. Участники...
Общественность города Каракол желает, чтобы в стране были справедливые и достойные судьи
Общественность города Каракол желает, чтобы в стране были справедливые и достойные судьи. Об этом...
Константин Стогний: Я начал писать романы, чтобы не пуститься во все тяжкие
Константин Стогний фото: социальная сеть Facebook Сегодняшнее наше интервью – с телеведущим,...
Абрикосовый рай. Мечты и реальность
При въезде в Баткенскую область при виде цветущих абрикосовых деревьев на фоне белоснежного...
"Оптима Банк" шестой год подряд признается банком №1 в Кыргызстане
На днях, в Бишкеке состоялась церемония награждения участников международного фестиваля...
Антон Ельчин: «Мечтаю сняться у Михалкова и Сокурова»
Антон Ельчин мечтал работать с великими режиссерами // Фото: Михаил Садчиков-младший Накануне...
Весёлая фотосессия: эти собаки не уверены в адекватности фотографа!
Фотограф из Германии Эльке Фогельзанг всю свою жизнь обожает собак! И свою страсть он объединил с...
Что подарить близким на новогодние праздники? Раскрашенные Рождественские пряники от Креативного Агентства “Мой Мир”
Сказано-сделано. Нас всех объединили социальные сети и любовь к Новому Году, ведь все мы родом из...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...