Продажи iPhone 8 в РФ сопоставимы с результатами прошлой модели

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Продажи iPhone 8 в РФ сопоставимы с результатами прошлой модели
Спрос на новый iPhone 8 непосредственно на рынке России практически сопоставим с итогами продаж предыдущей модели. Соответствующими сведениями делятся эксперты и отечественные ритейлеры.
Официально продажи iPhone 8 iPhone 8 Plus стартовали в РФ 29 сентября, и ритейлеры отмечают, что спрос на модель в первый день реализации практически не уступает тому, что отмечался в прошлом году, когда на рынок вышел iPhone 7. При этом эксперты отмечают, что, поскольку старт продаж состоялся перед выходными, судить о популярности устройства можно будет только по их окончанию.
Одновременно с этим эксперты не отрицают, что даже если iPhone 8 iPhone 8 Plus проявят себя хуже предшественников, этом может быть связано с тем, что поклонники Apple ждут выхода на рынок iPhone X. Старт реализации особого "юбилейного" продукта намечен, предварительно, на начало ноября.
Ранее специалисты компании IHS Markit после проведенных исследований рассказали о реальной стоимости новых устройств от “яблочной” компании.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: