Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке в ходе рейда выявлены 176 попрошаек
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке в ходе рейда выявлены 176 попрошаек

1 395


Инспекция по делам несовершеннолетних ОВД г.Бишкек провели профилактическое мероприятие под кодовым названием «Попрошайка», сообщили в пресс-службе ГУВД столицы..
На территории г.Бишкек с 14 августа по 25 августа 2013 год инспекцией по делам несовершеннолетних ОВД г.Бишкек был проведен рейд по выявлению лиц без определенного места жительства, занимающихся попрошайничеством под кодовым наименованием «Попрошайка», в ходе которого были отработаны места частого появления попрошаек на центральных улицах города Бишкек. В ходе которого были проверены следующие места скопления попрошаек: улицы- Ж.Жолу, М.Гвардия, Б.Батыра, пр.Манаса, Ахунбаева, Токтогула, Киевская, Ибраимова, Московская, а также ТРК «Ош-Базар», «Орто-Сай», «Дыйкан», «Аламедин», «Ак-Эмир» и прилегающие территории центральной мечети и церкви. При проведении рейда были выявлены - 176 попрошаек, все они были доставлены в приемник распределитель ГУВД г.Бишкек, с 48 попрошайками были на месте проведены профилактические беседы.



Среди доставленных в приемник распределитель ГУВД г.Бишкек иностранных граждан- 14, а также 19 попрошаек с детьми.
Со всеми доставленными в приемник распределитель проведены профилактические беседы, сфотографированы и дактилоскопированы, произведен осмотр врачом (фельдшером) на наличие венерических заболеваний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК