Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня кыргызского языка
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня кыргызского языка

2 017


В структурных подразделениях городского Управления социального развития мэрии города Бишкек проводятся мероприятия, посвященные празднованию Дня кыргызского языка 23 сентября 2011 года. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью мэрии города Бишкек.

В городском реабилитационном центре проводится подготовка к празднованию: обновлены и по-новому представлены стенды о Манасе, Чингизе Айтматове, а также о великих и чтимых народом писателях, поэтах, сказителях.

В реабилитационном центре для лиц с ограниченными возможностями накануне состоялся большой концерт, который включил в себя тематические стихи, песни кыргызского народа, кыргызские танцы и др .




Были приглашены гости из различных государственных структур, для которых подготовлен план мероприятий: знакомство с центром и деятельностью центра, выставка изделий творчества подопечных (работы по вязанию, войлоку, дереву, бисероплетению, шитью.), подготовлен стенд творческих работ учащихся - их рисунки, доклады, тематические доклады сотрудников центра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК