Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В столице Кыргызстана в связи с проведением предстоящих праздников 30 и 31 августа будет ограничено движение транспорта
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В столице Кыргызстана в связи с проведением предстоящих праздников 30 и 31 августа будет ограничено движение транспорта

3 367


В связи с проведением мероприятий по празднованию 20-летнего юбилея независимости Кыргызской Республики, а также 200-летия Курманжан датки и мусульманского праздника «Орозо айт» 30 и 31 августа 2011 года на центральных улицах столицы будут введены ограничения движения транспорта. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью мэрии г.Бишкек.

Таким образом, 30 августа с 15:00 до 17:00 и с 20:00 до 21:00 в связи с проведением праздничного концерта на стадионе «Спартак» будет закрыта для движения улица Тоголок Молдо на участке от пр. Чуй до ул. Фрунзе. На данном участке будут введены ограничения для движения, кроме общественного транспорта.




31 августа с 4:00 до 12:00 в связи с окончанием мусульманского священного месяца «Рамазан» и после проведения военного парада в честь Дня независимости Кыргызстана будет ограничено движение автотранспорта по периметру улиц Абдрахманова, Жибек-Жолу, Т.Молдо, Токтогула. Улицы Киевская и Фрунзе будут открыты только для движения общественного транспорта.

В связи с массовыми гуляниями горожан и гостей столицы Старая и Центральная площади будут перекрыты для автотранспорта до 24:00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК