Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Р.Отунбаева отказалась от официального визита в Литву из-за того, что парламент не отправляет к ней на подпись законы, касающиеся выборов
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Р.Отунбаева отказалась от официального визита в Литву из-за того, что парламент не отправляет к ней на подпись законы, касающиеся выборов

1 617


Президент Кыргызстана Роза Отунбаева отказалась от официального визита в Литву из-за того, что парламент не отправляет к ней на подпись законы, касающиеся выборов. Об этом она сегодня заявила сегодня, выступая на последнем пленарном заседании нынешней сессии Жогорку Кенеша.

По ее словам, ряд политиканов специально затягивают процесс принятие законов о выборах и о Центризбиркоме Кыргызстана. «В затягивании подписания законов о выборах и о ЦИК обвиняют меня, но по последним моим данным эти законы еще не подписал депутат Омурбек Текебаев, у которого закон о ЦИК хранится уже четыре дня», - сказал президент.




«За нами следит весь мир, проверяя, сможет ли Кыргызстан справиться с тем парламентским путем, который выбрал», - подчеркнула она.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК