Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Барак Обама: Россия изолирована, а ее экономика разваливается
Новости в Мире

Барак Обама: Россия изолирована, а ее экономика разваливается

304


В Соединенных Штатах прошло собрание конгресса, во время которого свое обращение к политикам сделал и Барак Обама. Американский президент считает план по изоляции Российской Федерации успешным и продуктивным.

Барак Обама уверен, что блокада российской экономики помогла Соединенным Штатам защитить Украину от агрессии со стороны Москвы. Экономическая сфера России трещит по швам, санкции сделали свое дело и нанесли ей серьезный ущерб.
Барак Обама вспомнил, как сложно давалось Вашингтону и союзникам утверждение списка санкций, а так же их постепенное введение. Речь шла так же об усилении охраны границ государств, находящихся недалеко от Российской Федерации.
Глава белого дома отметил, что слова некоторых чиновников, которые называли агрессивную политику президента РФ стратегией и силой, оказались абсурдными. Ведь в данный момент изоляция России все труднее переносится гражданами этой страны, а экономика вот-вот рухнет.



Барак Обама заявил, что своими действиями и введенными санкциями против России он хотел показать, что в современном мире нет понятия запугивания большими странами маленьких. Прозвучали так же слова поддержки американского президента демократии Украины, а так же ее территориальной целостности.
Глава Америки рассказал о планах ведения внешней политики США. Барак Обама отметил, что применение военной силы на территориях других стран будет заменено на усиленное дипломатическое общение, так как он уверен, что в нашем мире можно решать даже самые трудные ситуации путем переговоров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК