Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » По запросу ФБР в Таиланде арестовали россиянина Украинского
Новости в Мире

По запросу ФБР в Таиланде арестовали россиянина Украинского

278


По запросу ФБР в Таиланде арестовали россиянина Украинского
В Таиланде арестовали россиянина по запросу американского ФБР. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает интернет-портал Independent News Network.

По словам генерала Сурачета Хакпхана, речь идет о гражданине России Дмитрии Украинском.

«Он был арестован в Патайе, где владел компанией, сдававшей яхты внаем», — приводит РИА Новости слова высокопоставленного военного.




Вместе с россиянином под стражу была взята гражданка Узбекистана Ольга Комова. Как отмечает интернет-портал, задержанные обвиняются в создании и распространении программы для кражи данных о финансовых переводах со счетов граждан США, Австралии, Италии и Германии и подданных Британии и Японии. В результате деньги оседали на их счетах.

В полиции уточнили, что конфисковали у подозреваемых финансовые средства в размере 50 миллиардов бат (1,4 миллиона долларов).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК