Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Кокорин попросил прощения за вечеринку в Монте-Карло
Новости в Мире

Кокорин попросил прощения за вечеринку в Монте-Карло

390


Нападающий сборной России по футболу и петербургского клуба "Зенит" Александр Кокорин выступил с официальным обращением из-за своего участия в скандальной вечеринке в Монте-Карло, в местном ночном клубе "Twiga".

Игрок рассказал, что искренне сожалеет о произошедшем. Вместе с этим Кокорин сразу же обратил внимание интересующейся общественности на то, что ни он, ни его товарищ по сборной Павел Мамаев не имеют отношения к организации события, а также они не оплачивали шампанское в 250 тысяч евро. Кокорин принес извинения, что участвовал в вечеринке.

«Я переживаю за то, как мы выступили во Франции (на чемпионате Европы). Не снимаю с себя ответственности за это. Могу попросить еще раз прощения у своих близких, родных, у наших близких», - сказал Кокорин.




Напомним, российских граждан возмутила вечеринка с кальяном и шампанским, которая, как отмечали информированные источники, обошлась футболистам сборной России Павлу Мамаеву и Александру Кокорину в 250 тысяч евро. В интернете появилась видеозапись из ночного клуба в Монте-Карло, на которой видно, как российские футболисты угощают гостей клуба дорогим шампанским с зажженными бенгальскими огнями под гимн России. По словам главы Российского футбольного союза Виталия Мутко, данная выходка может стоить Мамаеву и Кокорину места в сборной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК